Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 49 м2, 9 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 673/м2
146 546 сом/м2
🔥Продаю 2-ком (студия) 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 9-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 49.65m2 ‼️ *ДДУ ГРс 0777554411 82,000🔥🔥
8 саат мурун  837  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 11 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 034/м2
178 125 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» - Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора - Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
8 саат мурун  932  3

3-бөлм. бат., 93 м2, 6 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы, Коенкозова 119
$ 169 500
14 843 115 сом
$ 1 823/м2
159 603 сом/м2
Срочно! Продается полноценная 3-х ком квартира 93 м2 в центре! Район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 169500$ 0777554411 Азема
8 саат мурун  924

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а., с. Байтик
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 14 688/сотка
1 286 184 сом/сотка
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
8 саат мурун  622  3

2-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 702/м2
149 055 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
8 саат мурун  943  3

3-бөлм. бат., 109 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 864 280 сом
$ 1 872/м2
163 892 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
8 саат мурун  845  1

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Лебединовка
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 330/м2
28 898 сом/м2
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
8 саат мурун  707  2
$ 39 000
3 415 230 сом
$ 1 219/м2
106 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
8 саат мурун  1887  24

2-бөлм. бат., 41 м2, 3 кабат / 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж 198
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом , частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$ 0553200717
8 саат мурун  7349  18

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кудайберген
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
8 саат мурун  767  2