Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 2 кабат / 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨ Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га. 🏢 Здание Y3 (Подзона I) 💰 Цена 1 700 $/м² 🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м² 💳 Рассрочка до 5 лет ✔ Перв...
8 саат мурун  1280  1

3-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 922 175 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль) Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе. Характеристики: • Площадь: 130 м² • 8 блок • Этаж: 3 из 13 • Дом 2024 года постройки • Стены: кирпич • Ремонт: ПСО (под самоотделку) Преимущества: • Красная ...
8 саат мурун  888  1

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Спорт сарайы 119
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 817/м2
159 133 сом/м2
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом 🏠ЖК Silkway🏠 Застройщик: City Group * *Локация: ул. Коенкозова 119 * *Площадь: 93м2 ЭТАЖ: 8 этаж **Планировка:** ーГостиная - кухня - спальня - детская - ванна - туалет - прихожая 🔸Преимущества: V Полностью меблирована V Встроенная кухонная тех...
8 саат мурун  958  3
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус 📍 Таш-Мойнок БЕШ КУНГОЙ Ориентир Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения. ✨ Основные характеристики: Общая площадь: 330 м² 4 уровня – продуманная план...
8 саат мурун  895  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 17

Агат

Бишкек, Ак Кеме/Ажыбек Баатыра
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй” ✨ Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 13 из 17 🛋 Идеальная компактная планировка 🌄 Красивый вид на горы 📍 Отличная локация: 🌳 Парк Ынтымак 🏫 Oxford / Cambridge 🛍 ТЦ Ала-Арча 🏢 БЦ A PLUS 🚶 Прогулочная зона 🚴 Велодорожка 🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА 💰 Цена: 1550$ за м²
8 саат мурун  1520  4
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 979/м2
85 694 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
8 саат мурун  655

3-бөлм. бат., 88 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 99 440
8 707 961 сом
$ 1 130/м2
98 954 сом/м2
Правильная инвестиция ✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира 📍 Магистраль/Советкая • Площадь: 88м2 • Этаж: 7 из 14 • Состояние: Дизайнерский Ремонт — Застройщик: Иман групп — ЖК: «Verona южный»бизнес класс — — Отопление: газовое —Экологически чистый район ...
8 саат мурун  1547  5
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас». 📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности. 🏢 Этаж: 8 из 14 📐 Площадь: 160 м² 🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно) 🛁 Санузлов: 3 🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
8 саат мурун  1544

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 845/м2
161 588 сом/м2
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай 🔹 Площадь: 42 м² 🔹 Этаж: 2 из 13 🔹 Жилой комплекс: New City 🔹 Застройщик: Элит Хаус 🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города 🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! 🔹 Коммуникации: центральные 🔹...
8 саат мурун  1700  2

2-бөлм. бат., 95 м2, 10 кабат / 11

Бишкек, Дордой Плаза, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
8 саат мурун  1351