Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
🔥Продается 2-ком скупка срочно 📍Район « ШЛАГБАУМ » 🔹СК «SMA GROUP » 🔺ЖК «SMART » 🔹Этаж 4-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 65м ПСО ‼️ «ДДУ госрегистр» 65.000$ номер для связи:0507 248 972
8 саат мурун  2059  4
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 860/м2
162 921 сом/м2
Продается 6-ком 📍Район «ТРЦ Ала-Арча» 🔹СК «MENS-Stroi» 🔺ЖК «Ачык-Асман» 🔹Этаж 4-12 🔺 Все ком Отопление Газ 🔹 172м🔥 💵330,000т номер для связи:
8 саат мурун  1362  2

1-бөлм. бат., 45 м2, 5 кабат / 12

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в элитном доме класса PREMIUM ЖК "АРМАДА". Жилой комплекс "Армада" - это современное 12-ти этажное здание, обладающее повышенной сейсмоустойчивостью. Проект жилого дома разработан ведущим архитектурным бюро; ✅ Исанова / Коенкозова район Филармонии и Бета сторес ✅ 45 м2 ...
8 саат мурун  2076  3

Үй, 5-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 167 000
14 624 190 сом
$ 1 518/м2
132 947 сом/м2
Продается дом с участком !!! Арча-Бешик *Участок -6сот 15х40 *Дом- 5 комн. *Газ,канализация -центральные *с мебелью * есть места для постройки нового дома 167000$ Обращаться по номеру 0507 248 972
8 саат мурун  1789  10

Үй, 4-бөлм., 96 м2, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 212 000
18 564 840 сом
$ 2 208/м2
193 384 сом/м2
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
8 саат мурун  933  2

2-бөлм. бат., 61 м2, 3 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 982 980 сом
$ 1 869/м2
163 655 сом/м2
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид” 📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева, Золотой квадрат. 🏗 Площадь — 61 м², этаж — 3. Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
8 саат мурун  1907  6

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Азия Молл
$ 310 000
27 140 500 сом
$ 1 033/м2
90 468 сом/м2
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈 Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️ 📌 Преимущества объекта: • 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
8 саат мурун  1662

4-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 9

Skydom

Бишкек, Эски аэропорт
$ 249 000
21 804 930 сом
$ 1 915/м2
167 730 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡 📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса! ✨ Характеристики квартиры: 📐 Общая площадь — 130 м² 🛏 4 комнаты 🚿 2 санузла Этаж 3/9 🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
8 саат мурун  2285  1

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом "Аура"

Бишкек, Учкун к-р, Чуй/Ауэзова
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 969/м2
84 894 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥 Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Аура, 7 этаж из 12. • Площадь: 72 м² Аламедин 1 • Цена: 69.800 $ • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Сдача: декабрь • Коммуникации: все центральные сети • Отопление: газовое • Застройщик: Альфа Строй Ауэзова чуй 💥 Не упустите шанс! ...
8 саат мурун  2227  3
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 896/м2
165 980 сом/м2
8 саат мурун  2018  13