Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 71 500
6 259 110 som
$ 1 172/sq. m
102 608 som/sq. m
Продам 2-комнатную квартиру индивидуального типа в районе Логвиненко/Жибек-Жолу. На 3 из 3 этаже Общая площадь: 61 м². Коммуникации — все центральные. Квартира не угловая, без ремонта, комнаты изолированные, просторные и светлые, с высокими потолками. Балкон не застеклён, с крышей проблем нет. Сану...
5 days ago  1080  10
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 387/sq. m
121 402 som/sq. m
Продаю 1 - комнатную квартиру 46,87 под ПСО. С видом на горы. Жилой комплекс Гарден от компании ROYAL. Или меняю на частный дом, участок, офис Квартира находится в одной из башен с вид на горы. Особенности комплекса: - две современные башни с объединённой стилобатной частью - панорам...
5 days ago  2517  2
one owner exchange is possible for business

3-room apartment, 87 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс Local

Bishkek, Magistral, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 165 300
14 470 362 som
$ 1 900/sq. m
166 326 som/sq. m
Шикарный вид на горы , все окна на юг и восток
5 days ago  4525  2
$ 55 900
4 893 486 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, ДДУ оформлен в госрегистре
5 days ago  8160  18

4-room apartment, 114.6 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Фрунзе 475/Орозбекова
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 309/sq. m
114 581 som/sq. m
Продается 4-х комнатная квартира площадью 80 кв. метров, общая площадь с балконами 114,6 кв. метров, 3-й этаж (дом 4-х этажный), без ремонта. В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ЦЕНТРЕ города - напротив старого Дома Правительства, (бывшее ЦК Компартии). Самый ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ район города. Дом кирпичный, пол паркет (д...
5 days ago  6074  27

3-room apartment, 137 sq. m, 11 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 191 800
16 790 172 som
$ 1 400/sq. m
122 556 som/sq. m
5 days ago  138

2-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 2блок(подъезд)/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 255 600 som
$ 1 944/sq. m
170 217 som/sq. m
5 days ago  5189  5
$ 99 000
8 666 460 som
$ 1 456/sq. m
127 448 som/sq. m
срочно срочно
5 days ago  186  3
$ 295 000
25 824 300 som
$ 2 500/sq. m
218 850 som/sq. m
Продаю квартиру в элитном строящемся ЖК Панорама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 118 м2, этаж 3 из 4 (4 бло...
5 days ago  4876  7

2-room apartment, 78 sq. m, 14 floor / 16

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 126 360
11 061 554 som
$ 1 620/sq. m
141 815 som/sq. m
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 2-х ком.кв. 78 м2, этаж 14 из 16 Цена 1620$/м2...
5 days ago  4021  8