Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 49.45 sq. m, 16 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 59 500
5 208 630 som
$ 1 203/sq. m
105 331 som/sq. m
2-х комнатная квартира с европланоровкой в жилом квартале Tokyo City. CK ARTWIN Этаж : 16 этаж в блоке 2 Срок сдачи -3-м (третьем) квартале 2026 года Площадь : 49,45м2 Планировка: -кухня-гостиная — 19,41 м2 -спальня — 16,64 м2 - холл— 6,09 м2 - санузел— 4,70 м2 - лоджия— 3,60 м2 Особенности: -со...
5 days ago  2523  3

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 10

Чынара М

Bishkek, JD station, Орозбекова 2/1
$ 116 000
10 154 640 som
$ 1 785/sq. m
156 225 som/sq. m
5 days ago  2774  21

3-room apartment, 100 sq. m, 14 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
🏙 Продается 3-комнатная квартира в ЖК New York City Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City в Бишкек. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ (переуступка) 📅 Сдача дома: сентябрь 2026 ✨ Преимущества квартиры: * Сквозная планировка — отлич...
5 days ago  148

2-room apartment, 85 sq. m, 13 floor / 15

Асанбай Классик

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 som
$ 1 941/sq. m
169 931 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира Район АСАНБАЙ 📍по первой линии по Магистрали -ЖД АСАНБАЙ КЛАССИК -СК ТУРПАН и ЭМАРК ГРУПП -Этаж 13 из 15 -Площадь 85м/2 -Красная книга, ДДУ -Газовое отопление -Сквозная планировка -Окна на юг(двор) и север -Дизайнерский ремонт Рядом: универси...
5 days ago  109

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, 11 m-d, 11 микрорайон улица Айтиева
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 569/sq. m
137 347 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира! В 11 микрорайоне! По старой дороге! В хорошем состоянии! 3 этаж из 4 . Не угловая. Все коммуникации центральные! Хороший двор. Подъезд после кап. ремонта! В шаговой доступности: Школа, садик, кафе, Поликлиника, Магазины. Цена 91000$ По всем вопросам обращайтесь: 0...
5 days ago  293  2

3-room apartment, 66 sq. m, 10 floor / 14

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 106/sq. m
96 825 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 days ago  629

3-room apartment, 96 sq. m, 14 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 167 000
14 619 180 som
$ 1 740/sq. m
152 283 som/sq. m
🏙️ Продаётся: 3-комн — 96 м² (факт 101.7 м²) 📍 Локация: Бишкек, ЖК Пионер (ул. Матросова) 🏢 Дом: элитка, новый дом 📊 Этаж: 14/14 🛠️ Ремонт: свежий, современный 🔥 Отопление: центральное + газ 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: тех паспорт, договор купли продажи 💰 Условия: обмен...
5 days ago  111

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 5

Osh Region, Osh, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 110 som
$ 1 430/sq. m
125 182 som/sq. m
Ээси озум документы так
5 days ago  1044

2-room apartment, 54 sq. m, 3 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 80 000
7 003 200 som
$ 1 481/sq. m
129 689 som/sq. m
5 days ago  591
$ 62 000
5 427 480 som
$ 1 278/sq. m
111 907 som/sq. m
5 days ago  360