Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева 8
$ 103 000
9 016 620 som
$ 2 146/sq. m
187 846 som/sq. m
5 days ago  174  5
$ 70 500
6 171 570 som
$ 1 318/sq. m
115 400 som/sq. m
Есть рассрочка 1.5 млн сомов на 19 месяцев Обмен на дачу
5 days ago  1817  2

2-room apartment, 70 sq. m, 6 floor / 13

Залкар

Bishkek, Politech, Ахунбаева 169/1
$ 136 000
11 905 440 som
$ 1 943/sq. m
170 078 som/sq. m
Расссмотрим обмен на 1х. квартиру с доплатой нам, или на авто (не дорогой).
5 days ago  2413  13

4-room apartment, 106 sq. m, 7 floor / 9

Джал 29

Bishkek, Verchniy Jal m-d, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 142 000
12 430 680 som
$ 1 340/sq. m
117 271 som/sq. m
Продается полноценная 4-х комнатная квартира в шикарном районе Джал. Этажность 7/9.На этаже 2 квартиры. Общая площадь 106 кв.м. Свежий воздух, прекрасный вид из окна. Удобная сквозная индивидуальная планировка. Всё в шаговой доступности (школы, детские сады, торговые центры, и т.д.) С новым р...
5 days ago  1799  4

2-room apartment, 72 sq. m, 5 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 875/sq. m
164 138 som/sq. m
5 days ago  199  1

3-room apartment, 105 sq. m, 8 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 143 800
12 588 252 som
$ 1 370/sq. m
119 888 som/sq. m
Продаем 3 квартиру 8/14 в Южной части города СК Элит Хаус, ПСО, ДДУ с регистрацией, 105 кв м
5 days ago  102
$ 129 000
11 292 660 som
$ 1 554/sq. m
136 056 som/sq. m
3 комната квартира, (документте 77кв'2), жашаганга даяр, Тунгуч.та, Аю Гранддын жанында, Ала-Тоо университети, Сейтек мектебине 5 минут
5 days ago  119  1

1-room apartment, 45 sq. m, 6 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 59 500
5 208 630 som
$ 1 322/sq. m
115 747 som/sq. m
Студийная планировка с полноценной спальней. Центральные коммуникации, в том числе отопление. Блок сдан уже под ПСО, можно начинать ремонт.
5 days ago  3175  15

2-room apartment, 58 sq. m, 6 floor / 14

NURAN PARK

Bishkek, Magistral, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 310/sq. m
114 708 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
5 days ago  109
$ 51 500
4 508 310 som
$ 1 288/sq. m
112 708 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль (напротив яблоневого сада) 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 51500$ Рядом школа Билимкана 📄 Документы: * ДДУ * Красная книга * Техпаспорт на стадии оформления Иличбек
5 days ago  7689  23