Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 76 000
6 653 800 som
$ 974/sq. m
85 305 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартираПСО 📍Адрес:Джал ( Баха/ахунбай) 🏗️Застройщик: Азия курулуш 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/12 📐Площадь: 78м2 💧Коммуникации: центральный ♨️Отопление:центральная 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ / красная книга 📕 💵 Це...
19 hours ago  907  4

2-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 264/sq. m
110 653 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира псо ❗️ Застройщик—ЕMARK GROUP жк «Крейсер» Дом премиум класса Площадь: 72 м2 14 этаж из 16 Окна смотрят на восток Не угловая По адресу:г Бишкек Октябрьский район село Орто-Сай (ориентир Советская / юж.магистраль) цена : 91.000$ Эльвира
19 hours ago  825  1

1-room apartment, 38 sq. m, 5 floor / 10

Итальянский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 88 000
7 704 400 som
$ 2 316/sq. m
202 747 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Итальянский квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/10 📐Площадь: 38 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Док...
19 hours ago  948  1
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 763/sq. m
154 364 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Джал 🏛️Серия:105 серия 🏬Этаж/Этажность: 3/9 📐Площадь: 38м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: Косметический 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена:67 000$ ID0005 БАХТИЯР
19 hours ago  838  1

2-room apartment, 65 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка Южный магистраль на против ботанического сада Мадиевп 13/1/Южный магистраль
$ 96 500
8 448 575 som
$ 1 485/sq. m
129 978 som/sq. m
Продаю квартира Citi Xaus 65кв метров ,2ком квартира, на свежем воздухе ,дом с евро ремонтом ,влажение не трубет ,комнатах дорогие жидкие обои ,потолок глянцевые натяжные потолки ,пол ламинат ,зимой очень тепло ,отопление водяной тёплый пол дом как конфетка 🍬,,позвоните на этот номер 996 07050...
19 hours ago  28422  15
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 956/sq. m
171 238 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏛️Серия:104серия 🏬Этаж/Этажность: 1/4 📐Площадь: 34м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: Косметический 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена:66 500$ ID0005 БАХТИЯР
19 hours ago  782

1-room apartment, 44.19 sq. m, 7 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 57 000
4 990 350 som
$ 1 290/sq. m
112 929 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Elegance Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Пишпек 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 44,19 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 5...
19 hours ago  888  3

3-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 12

Кок-Жар

Bishkek, Kok-Jar m-d, мкрн Кок-Жар 9
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 935/sq. m
169 452 som/sq. m
Продаю 3хком квартира 105серии, 2лоджия утипленный застекленный 5/5этаж ,Тихом районе ,Транспортная развязка Шаговой доступности супермаркеты, аптеки,ресторан,кафе
19 hours ago  13367  41

3-room apartment, 104 sq. m, 13 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 117 520
10 288 876 som
$ 1 130/sq. m
98 932 som/sq. m
19 hours ago  916  2
$ 137 000
11 994 350 som
$ 1 691/sq. m
148 078 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Джал 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: без названий 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 81м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: ТЭЦ 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена:1...
19 hours ago  927  1