Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 780/м2
155 882 сом/м2
Срочно продается 2 ком квартира отличная локация АХунбаева Абая Этаж 3/4. Кирпичный дом очень теплый зимой летом прохладно Зеленной двор огорожен Цена торгуема
1 күн мурун  229  2

2-бөлм. бат., 49 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген
$ 68 800
6 023 440 сом
$ 1 404/м2
122 927 сом/м2
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Кудайберген — отличное предложение для комфортной жизни и выгодного вложения! 📍 105 серия 🏢 3 этаж из 3 ☀️ Не угловая — тёплая и светлая квартира 🌿 1 просторная лоджия 🛠 Состояние хорошее — Есть не больше вложение по сан узлу. Квартира расположена ...
1 күн мурун  232

1-бөлм. бат., 40.3 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 390
4 587 792 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 комнатная квартира с продуманной планировкой в ЖК Эсентай, от строительной компании "Артвин". квартира на 11 этаже, с прекрасным видом на горы и город! Район Академия МВД. Блок 2, общая площадь 40,29 м² (тип 5Б2). - Гостиная 14,28 м² - Кухня 13,66 м² - Лоджия 3,80 m² - Санузел 3,80 м² - Хол...
1 күн мурун  2529  17

2-бөлм. бат., 49 м2, 5 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 735/м2
151 872 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Эмарк Групп 🏢ЖК: Крейсер 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 49 м² 🏢Этаж: 5 из 14 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация, Аристон 🔥Отопление:...
1 күн мурун  508  3

2-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 732/м2
151 611 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 Студия 🏗️СК: Borsan Construction 🏢ЖК: Эверест 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 41 м² 🏢Этаж: 4 из 14 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная...
1 күн мурун  219

3-бөлм. бат., 133 м2, 13 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 368/м2
119 805 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 3 🏗️СК: CAP STROY KG 🏢ЖК: Агат 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 133.5 м² 🏢Этаж: 13 из 16 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Общий газовый ко...
1 күн мурун  356

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 9

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон) 197/Тон
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Gala Group 🏢ЖК: Жилой комплекс "Октябрь" 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 42 м² (кухня 12 м²) 🏢Этаж: 2 из 9 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная кана...
1 күн мурун  134  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, проспект Манаса 41/Токтогула
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 740/м2
152 337 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 2 📍Район: Ленинский район 🏘️Район: Манаса-Токтогула, 1я линия 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект, сквозная, раздельный санузел 📊Состояние: Среднее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 50 м² 🏢Этаж: 6 из 9 🪑Мебель и техника: Частично с меб...
1 күн мурун  131  2

1-бөлм. бат., 31 м2, 9 кабат / 12

Кубаныч

Бишкек, Жаш Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: KG Vostok Service 🏢ЖК: Кубаныч (ул. Фрунзе 466, перес. Молодая Гвардия) 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 31 м² 🏢Этаж: 9 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Электричество, Централизо...
1 күн мурун  106

4-бөлм. бат., 165 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева/Грибоедова
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 394/м2
122 067 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 4-к. КВАРТИРА В Клубном доме 🏢Комнат: 4 📍Район: Ленинский район 🏘️Микрорайон: Джальская больница 🏗️Серия дома: Клубный дом 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 165 м² 🏢Этаж: 1 из 5 ( имеется цокольный этаж) 🪑Мебель и техника: С меб...
1 күн мурун  96