Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: New-York 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 86 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ, красная книга 💵...
19 hours ago  792

1-room apartment, 43 sq. m, 14 floor / 16

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 558/sq. m
136 415 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: Art City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/16 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача конец месяца 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ ...
19 hours ago  804  2

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 143/sq. m
100 057 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🏗️Застройщик: Мунара Строй 🏢 Жилой Комплекс:Семетей 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/12 📐Площадь: 49м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Центральное 🚪Состояние квартиры: ПСО сданный 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ,Красная кн...
19 hours ago  851

1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 57 500
5 034 125 som
$ 1 173/sq. m
102 737 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: Кок Жар 🏗️Застройщик: Мунара Строй 🏢 Жилой Комплекс: Манас 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/12 📐Площадь: 49м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы:ДДУ,Красная книга 💵 Ц...
19 hours ago  902  1
$ 82 500
7 222 875 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: 3-мкр 🏛️Серия:104серия 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 44м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена:82 500$ ID0005 БАХТИЯР
19 hours ago  911  2

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 111 500
9 761 825 som
$ 1 742/sq. m
152 529 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Cap Stroy 🏢 Жилой Комплекс: Cap Stroy City 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 64м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Докум...
19 hours ago  849  5

1-room apartment, 36.74 sq. m, 14 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 56 000
4 902 800 som
$ 1 524/sq. m
133 446 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай Застройщик:Elite house Жилой комплекс: Art city 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 14/14 📐Площадь: 36,74м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: ПСО сдача через два месяца!! 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы...
19 hours ago  809
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
Продается ‼️1 комнатная квартира 📍Адрес: 5 мкр 🏛️Серия:104 🏬Этаж/Этажность: 1/4 📐Площадь: 40м2 ♨️Отопление: автономная 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Тех паспорт 🏢 Дополнительно:квартира не угловая,с мебелью и быт.техникой 💵 Цена: 68 000$ Торг воз...
19 hours ago  921  4
$ 112 000
9 805 600 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Моссовет 🏗️Застройщик: Sky Building Engineering 🏢 Жилой дом: Winchester 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность: 3/10 📐Площадь:64м2 Параметры помещений: Гостиная: 24,38 м² (самая большая зона в квартире) Спальня: 12,67 м² Кухня: 8,06 м² (объединен...
19 hours ago  1018
$ 80 400
7 039 020 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2-х комнатная ПСО квартира 📍Адрес: Тунгуч 🏗️Застройщик: Турпан Строй 🏢 Жилой Комплекс: Тунгуч Ордо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 12/13 📐Общая площадь: 67 м² Жилые комнаты: Гостиная (20,4 м²) и Спальня (14,3 м²) Вспомогательные помещения: Холл (8 м²), Кухня (12,4 м²), Ванная (4,3...
19 hours ago  897  1