Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 66 sq. m, 3 floor / 5

Tokmok, Дубовицкого 120/Шамсинская
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 288/sq. m
112 780 som/sq. m
Срочно🔥🔥 Срочно 🔥🔥 Продаю 3-комнатную квартиру Город ТОКМОК,в центре Серия 105 Этаж 3/5 Не угловая С мебелью и техникой Заходи и живи Цена:85,000$
1 day ago  1321  1  1

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 403/sq. m
122 825 som/sq. m
2-к. квартира ПСО с ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ! 77м2. На 12-этаже из 13. Элитный район, ДОМ БИЗНЕС класса. ЖК “КапСтройСити” от топовой строительной компании CapstroyKg. Дом расположен по ул. Абдрахманов выше Ю. Магистрали, за Кыргызско-Азербайджанским парком. Рядом Скайпарк Байтик-Баатыр и парк на Юж...
1 day ago  4105  8

3-room apartment, 72 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 800
6 637 806 som
$ 1 053/sq. m
92 192 som/sq. m
Выгодное вложение! Успей приобрести! Срочно обналичываю квартиру! 3-к. квартиру в студию в ЖК “ЭСЕНТАЙ” от топовой строительной компании АртВин. 11 этаж /13. У нас квартира в самом завершенном блоке! Дом расположен по адресу Ч. Валиханова 1/1. Это район Академия МВД. Район между Тунгуч и Аламедин...
1 day ago  1499  2

3-room apartment, 89 sq. m, 7 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 169 000
14 799 330 som
$ 1 899/sq. m
166 285 som/sq. m
Продаю 3-к. студию 89м2 в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ! ЖК ЭРКИНДИК. бульвар Эркиндик / Линейная. Дом ПРЕМИУМ класса. Район самый престижный! Квартира на 7-этаже, 13-этажгого кирпичного дома. Все коммуникации центральные. Документы ДДУ, через нотариус и Госрегистр 100% земля — красная книга. Скоро уже ТехПас...
1 day ago  620  1
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 483/sq. m
129 841 som/sq. m
🔥 2-комнатная студия в ЖК «Асанбай» — готова к сделке и заселению! 🏢 ЖК «Асанбай» от надежного застройщика НБК Курулуш 📍 Отличный район с развитой инфраструктурой 🏡 О квартире: ✔ Площадь: 59 м² ✔ Этаж: 9 из 11 ✔ Современный ремонт — заезжай и живи ✔ Удобная планировка (студия) 💡 Главны...
1 day ago  270  3

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Kudaybergen, Кудайберген 92/Садыгалиева
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 093/sq. m
95 721 som/sq. m
3-комнатная квартира в районе Кудайберген — идеальный баланс цены и комфорта ✨ Кирпичный дом — тепло и тишина ✨ Всего 3 этажа — минимум соседей ✨ 2 этаж — самый удобный ✨ 75 м² — хватит места всем ✨ 2 лоджии (12 м²!) — можно сделать зону отдыха или кабинет ✨ Раздельный санузел ✨ Хорошее состо...
1 day ago  216

1-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Ak Emir market, Московская 64/Шопокова
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 802/sq. m
157 830 som/sq. m
🔥 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ — ГОТОВАЯ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ 📍 Московская / Шопокова, центр города ✔ Идеальный вариант для инвестиций — можно сразу сдавать в аренду ✔ Продаётся с мебелью и техникой — никаких дополнительных затрат ✔ 2 лоджии — больше пространства и света ✔ 2 этаж из 9 — удо...
1 day ago  1363  4

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Газгородок 73/Ильменская
$ 55 500
4 859 025 som
$ 1 321/sq. m
115 691 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 2-комнатная по цене 1 комнатной квартиры! 📍 Газгородок, Мессароша/Ильменская 💰 56 500 $ — лучшая цена за 2-комнатную! 📐 Площадь - 42 м² | 🏢 2 этаж из 2 | ✔ Не угловая 🔹 Индивидуальный проект (кирпич) 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Санузел совмещён 🔹 Квартира требует ремонта — отли...
1 day ago  314

2-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Coca colla plant, Лущихина 68/Т.Фрунзе
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 429/sq. m
125 071 som/sq. m
🔥 ПРОДАМ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В РАЙОНЕ ПИШПЕК 🔥 📍 Лущихина / Т. Фрунзе, Бишкек УТП: ✔ Сквозная планировка — отличное проветривание и больше света ✔ Не угловая — тёплая и уютная ✔ 2 этаж из 3 — самый удобный ✔ Подходит для жизни и аренды — заезжай и живи ✔ Документы готовы, быстрый выход н...
1 day ago  1999  8
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2к.кв. в новом доме. р-н Кудайбергенов(ул.П.Лумумбы/Волкова). 2 этаж, Общ.площадь 60м2, хорошее состояние, 2016г.п., все документы на руках( техпаспорт, договор купли-продажи), центральное отопление, отличная планировка. Зал 21м2, кухня 15 м2, спальня 14м2. Остаётся частично мебель. Цена ...
1 day ago  3041  4