Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 31 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Uchkun m-d, Ауэзова/Чуй 8/3/Чуй
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 839/sq. m
161 016 som/sq. m
Продается от собственника срочно 🔥🔥🔥 Клубный дом от Урмат строй 5 из 5 (квартиры начинаются от 3 этажа) Свежий ремонт 🤩 Рядом есть абсолютно все - детские сады - школы - больницы - Чынар базар - остановки Цена: 57.000$
1 day ago  116  1

1-room apartment, 25 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Dostuk m-d, Профсоюзная 75/1/Мессароша
$ 45 000
3 940 650 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаю студию 25 кВМ со всеми удобствами (эл, газ, вода, ц.канализация, интернет, ТВ), со всей мебелью (кровать, тумба, консоль, шифоньер, полочки, большое зеркало-2шт, зеркала все с подсветкой), бытовой техникой (холодильник, газ плита новая с духовкой, микроволновка, ТВ, кондиционер в общем коридо...
1 day ago  396

2-room apartment, 72.8 sq. m, 9 floor / 10

Самолет

Bishkek, 12 m-d, мкрн 12, ул. Саякбая Каралаева 12/1/Нуркамал Жетикашкаевой
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 854/sq. m
162 389 som/sq. m
2-комнатная квартира СК «Елизавета» 12 мкр.(район «Самолет») 72,8 м2 9 этаж из 10 2018 года постройки,жженный кирпич Техпаспорт, договор купли-продажи. Мебель и техника частично остаются Квартира теплая,все коммуникации центральные Раздельный санузел Пластиковые окна с ключами, с видом на горы, ре...
1 day ago  1682  3

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 12

Весна

Bishkek, Kok-Zhar, мкр. Кок-Жар, ул. Чар 66
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 122/sq. m
98 293 som/sq. m
1 day ago  64

2-room apartment, 77 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 403/sq. m
122 797 som/sq. m
2-к. квартира ПСО с ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ! 77м2. На 12-этаже из 13. Элитный район, ДОМ БИЗНЕС класса. ЖК “КапСтройСити” от ТОП строительной компании CapstroyKg. Дом расположен по ул. Абдрахманов выше Ю. Магистрали, за Кыргызско-Азербайджанским парком. Рядом Скайпарк Байтик-Баатыр и парк на Южных ...
1 day ago  1632  1

3-room apartment, 97 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 093/sq. m
95 695 som/sq. m
По СРОЧНОЙ ЦЕНЕ продаю 3-к. квартиру в ЭЛИТНОМ доме! ЖК “CRYSTAL TOWER” от СК ЭМАРК-ГРУПП. р-н школы Газпрома, верхний Асанбай. Недалеко ЖК “Авангард Сити”, “Кут Тауер”, “Белгравия” итд. Дорогой, респектабельный, экологически чистый район с огромной перспективой. Квартира 97м2. На 10-этаже из 16....
1 day ago  2896  9
$ 154 940
13 564 997 som
$ 1 220/sq. m
106 811 som/sq. m
3-комнатная квартира 127 м² в премиальном жилом бульваре «Мурас Нуру» от «Нурзаман Строй». Квартира со СКВОЗНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ О комплексе: - Концепция «жилой бульвар»: ландшафтный парк во внутреннем дворе, прогулочные аллеи, декоративный водный канал, детские зоны. - Квартальная малоэтажная за...
1 day ago  1046  2

3-room apartment, 108 sq. m, 11 floor / 12

ЖД Kausar

Bishkek, Zhal-29 m-d, Садырбаева 258а
$ 164 000
14 361 480 som
$ 1 519/sq. m
132 977 som/sq. m
Продается шикарная 3-ком. студия в Джале 108м2. 11 этаж из 13. 2 лифта работают. Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Красная книге. Тех паспорт и...
1 day ago  846  1

2-room apartment, 46 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Московская 193/Турусбекова
$ 69 900
6 121 143 som
$ 1 520/sq. m
133 068 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЦЕНТРЕ! 🏙 2-комнатная квартира в одной из самых ликвидных локаций города — Московская / Турусбекова 💰 Цена: 69 900$ (есть торг — можно договориться) 📌 О квартире: ▪️ Индивидуальная планировка ▪️ Кирпичный дом (тепло зимой, прохладно летом) ▪️ 3 этаж из 3 — тишина, без сосед...
1 day ago  84

2-room apartment, 50 sq. m, 14 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 870/sq. m
163 756 som/sq. m
Продаю 2ком кв студию в центре, район Вефа, Жк"Континенталь" этаж 14/14. Свежий ремонт, 50м2, с мебелью. Отопление центральное (подключен) Рядом кафе, торговый центр, рестораны, офисы. Документы ДДУ, дом на красной книге, тех паспорт на стадиии. Охрана 24/7 домофон Face ID закрытая территория Элебае...
1 day ago  1522  3