Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 2 094/м2
183 308 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодно...
11 часов назад  845
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Абдрахманова
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
‼️Продаётся роскошный дом‼️ 📍 Район: Арча-Бешик (рядом ул. Чортекова / Абдрахманова) 🏡 Площадь дома: 120 м² 🌿 Участок: 3 сотки 📏 Высота потолков: 3 м 📕 Документы: Красная книга Коммуникации: ▪️ Свет ▪️ Вода ▪️ Отопление: электрическое + на твёрдом топливе Инфраструктура рядом: 🛍 Магазины 🏫 Школы ...
11 часов назад  951  5
Ассоциация риелторов КР

6 и более комнат кв., 245 м2, 9 этаж из 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 885 000
77 481 750 сом
$ 3 612/м2
316 252 сом/м2
Премиум-пентхаус в Central Park — эксклюзивно для ценителей лучшего 🌟 Двухуровневый пентхаус (8–9 этаж) 🛏 6 комнат 🛋 С качественным ремонтом и мебелью 📐 Панорамные окна и высокий уровень отделки 🚗 Подземный паркинг 🏙 Закрытая охраняемая территория с двор-садом, фонтаном и зеленью Это не просто ква...
11 часов назад  1035  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 907/м2
166 977 сом/м2
Продам срочно 3-комнатную квартиру с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для семьи, так и для инвестиций. Район: Джал-15 Этаж: 9 из 14 Площадь: 100 (Сквозная планировка) Дом: современная новостройка Отопле...
11 часов назад  809  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 361/м2
119 165 сом/м2
11 часов назад  715
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 250 м2, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 730 000
63 911 500 сом
$ 2 920/м2
255 646 сом/м2
✨ Дом, в который хочется вернуться снова и снова… Продаётся стильный двухэтажный дом в Киргизии-1 — престиж, тишина и зелень 🌿 Дом выходит сразу на две улицы сквозной. 📐 250 м² комфортного пространства 🏡 Участок 10 соток с ландшафтным дизайном 🛏 4 уютные спальни 🛋 Просторный зал + кухня 🌞 Те...
11 часов назад  1110  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69.4 м2, 6 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 153/м2
100 922 сом/м2
11 часов назад  789
Ассоциация риелторов КР
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 7 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Н...
11 часов назад  696
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 9 этаж из 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра 46b/А. Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 449/м2
126 825 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Вегас» (СК «Мунара Строй») 📍 Район: Азербайджанский парк • Площадь: 107 м² • Этаж: 9 из 12 • Состояние: квартира с ремонтом • Отопление: полностью газовое • Лифты: работают • Документы: ДДУ 💰 Цена: 155 000 $ Карлыгаш
11 часов назад  856  1
Ассоциация риелторов КР
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 120/м2
185 606 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Пол...
11 часов назад  1209  11
Ассоциация риелторов КР