Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 686/sq. m
147 648 som/sq. m
11 hours ago  558
Association of Realtors of the KR
$ 330 000
28 891 500 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
11 hours ago  833  2
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 444/sq. m
214 011 som/sq. m
Продаётся современный двухэтажный особняк🔥🔥🔥 📍 с. Байтик, VIP-городок🔥🔥🔥🔥 ✔Площадь дома 225 м2 ✔4 сотки ✔ 2 этажа, классическая архитектура ✔ Панорамные окна — много света ✔ Красивый фасад, кованый забор, ворота ✔ Крытая парковка / навес ✔ Гараж и техпомещение ✔ Ухоженный участок: газон,...
11 hours ago  839  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 167 000
14 620 850 som
$ 1 670/sq. m
146 209 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ новая полноценная 4-комнатная квартира в Асанбае 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Art City 🏗️ Застройщик: SF Building / Elite House 🔹 Блок: Л 🔹 Этаж: 9 из 12 🔹 Площадь: 100 м² Планировка: • Просторная гостиная • 3 спальни • Отдельная кухня • 2 санузла О квартире: ✨ Новый дизайне...
11 hours ago  120  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Sarban v.
$ 98 000
8 579 900 som
$ 12 250/are
1 072 488 som/are
🌿 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК МЕЧТЫ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ 🌿 Представьте утро с видом на горы, чистейший воздух и абсолютную тишину… Это реально — и уже ждет своего владельца 🏡 📍 Локация: село Сарбан (граничит с селом Джал). ❗️Ленинский район города Бишкек!!! 🚗 Всего 7 минут от Южной Магистрали (п...
11 hours ago  343  1
Association of Realtors of the KR
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 115/sq. m
97 652 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Арча-Бешике Кирпичный дом с качественным фундаментом и плитами перекрытия. Фактическая площадь участка — 4,20 сотки, по документам — 3,80 сотки. ▪️ Толщина стен — 1,5 кирпича ▪️ Фундамент — 1 метр ▪️ Утепление — пенопласт ▪️ Общая площадь дома — 260 м² ▪️ Подвал — 35 м² ✨ Ф...
11 hours ago  746  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 295 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Омуракунова
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 525/sq. m
133 551 som/sq. m
Снижение цены🔥 Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. • Участок 4.3 сотки • Площадь 295 м? • Центральные коммуникации • «Умный дом» — управление голосом и телефоном • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробна...
11 hours ago  595  3
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 176 sq. m, 12 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 237 600
20 801 880 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
‼️ПРОДАЁТСЯ 5-комнатный ПЕНТХАУС С ШИКАРНЫМ ВИДОМ🔥 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 12/12 ▪️Площадь: 176 м2 ▪️Серия: Элитка ▪️СК : Elite house ▪️ЖК: New York ▪️Состояние: ПСО сдан ▪️Коммуникации: Газовое отопление 📜Документы: ДДУ 💵Цена: 1350$ за м2 🤵🏻‍♂️Талант ☎️Тел: 0703966033 ...
11 hours ago  964  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Боз - Болток
$ 340 000
29 767 000 som
$ 42 500/are
3 720 875 som/are
Закрытая продажа 📍 ж/м Ынтымак, рядом с рынком Азия 📐 Площадь: 8 соток (есть возможность объединить с соседним участком до 16 соток) 📏 Размер: 17 × 45 💰 Цена: $340 000 📄 Документы: красная книга Отличный вариант для строительства дома или инвестиций — покупайте один участок или объединяйте для бол...
11 hours ago  856  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, Боз-Болток
$ 350 000
30 642 500 som
$ 43 750/are
3 830 313 som/are
Закрытая продажа 📍 ж/м Ынтымак 📐 Площадь: 8 соток (есть возможность объединить с соседним участком до 16 соток) 📏 Размер: 17 × 45 💰 Цена: $350 000 📄 Документы: красная книга Отличный вариант для строительства дома или инвестиций — покупайте один участок или объединяйте для большего пространства. ...
11 hours ago  894  4
Association of Realtors of the KR