Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
13 hours ago  615
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 598/sq. m
139 899 som/sq. m
13 hours ago  481  1
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 265/sq. m
110 725 som/sq. m
13 hours ago  573  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 115 000
10 068 250 som
$ 23 000/are
2 013 650 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
13 hours ago  645  3
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 200 750 som
$ 1 767/sq. m
154 672 som/sq. m
13 hours ago  659
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 047 775 som
$ 1 491/sq. m
130 514 som/sq. m
13 hours ago  687  5
Association of Realtors of the KR
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
13 hours ago  830  6
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 818/sq. m
159 182 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
13 hours ago  576
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 10.44 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, восточная
$ 439 000
38 434 450 som
$ 2 582/sq. m
226 085 som/sq. m
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
13 hours ago  775  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
13 hours ago  691
Association of Realtors of the KR