Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 50 ares

Bishkek, 12 m-d
$ 2 250 000
196 987 500 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
🇰🇬 Көк-Жар районунда 50 соток жер тилкеси сатылат! Көп кабаттуу турак жай курууга толук ылайыктуу. Инвесторлор үчүн эң пайдалуу жана келечектүү сунуш. 📍 Жайгашкан жери: Көк-Жар 📐 Аянты: 50 соток 💰 Баасы: сотогу 45 000 АКШ долларынан Кошумча маалымат үчүн жеке билдирүү жазыңыз. --- 🇷🇺 Продаётся ...
13 hours ago  639  4
Association of Realtors of the KR
$ 670 000
58 658 500 som
$ 2 094/sq. m
183 308 som/sq. m
🏡 Ницца жабык шаарчасынан укмуштуудай үй сатылат ✨ 📍 Жер аянты: 9 соток 🏠 Үйдүн аянты: 300 м² 🛏 3 уктоочу бөлмө 🚿 3 санузел 🛋 Кең зал 🚗 4 машинага ылайыктуу парковка ♨️ Мончо 🏊 Бассейн 🔥 Барбекю зона 🌿 Беседка 📄 Документтери: кызыл китеп, техпаспорт 🔥 Отопление: газ + көмүр котель 💰 Баасы: 670...
13 hours ago  748  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 79 sq. m, 3 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 405/sq. m
210 563 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» ✨ Дизайнерский ремонт 🏗 Застройщик: Стандарт Строй 📐 79,1 м² 🏢 3/14 этаж 🔥 Газовое отопление 🔌 Все коммуникации центральные 📄 ДДУ 💰 190 000$
13 hours ago  472
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 230 000
20 136 500 som
$ 28 750/are
2 517 063 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел:0703966033
13 hours ago  327  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 570 250 som
$ 25 833/are
2 261 708 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (21/28)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты:0703966033 АН Асман Сити ...
13 hours ago  411  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 3 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 122 040
10 684 602 som
$ 1 130/sq. m
98 932 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Пионер» ✨ 📍 Адрес: Лев Толстой / Правда 🏢 Класс: элитка 📐 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) 🔹 Дом уже обжит: около 70% жильцов проживают 🔹 Документы: ДДУ 💰...
13 hours ago  495  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 15 ares

Novonikolayevka v., Пушкин 12
$ 83 000
7 266 650 som
$ 692/sq. m
60 555 som/sq. m
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта 📍 Удобное расположение, спокойный район 📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций На участке: 🔹 Жилой дом 🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду) 🔹 Просторный двор, много места дл...
13 hours ago  453
Association of Realtors of the KR
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
13 hours ago  548  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Zhal-30 m-d
$ 2 000 000
175 100 000 som
$ 66 667/are
5 836 667 som/are
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
13 hours ago  570  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Magistral/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 902/sq. m
166 535 som/sq. m
13 hours ago  624  5
Association of Realtors of the KR