Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 155 м2, 16 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 085 900 сом
$ 1 406/м2
123 135 сом/м2
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
15 саат мурун  1178  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 160 м2, 16 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
15 саат мурун  878
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 37.79 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 376/м2
120 471 сом/м2
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
15 саат мурун  937  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 260/м2
110 313 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
15 саат мурун  755  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 7 соткалар

Бишкек, Нижний Орок а., Жоогазын/Ахунбаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 4 455/м2
389 995 сом/м2
Продаю жилой дом с земельным участком. Жилой массив Арча-Бешик. Улица Ахунбаева-Жоогазын. 6.9 соток. 55 кв.м. Дом кирпичный, теплый. Окна направлены на юг и запад. Пол ламинат. Год постройки: 2020 г. Коммуникации центральные. Отопление газовое. Мебель остается частично. Документы красная...
15 саат мурун  317
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 400 м2

Бишкек, Кузнеч чеби, Табачная/Жибек Жолу
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конст...
15 саат мурун  201
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 71 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
15 саат мурун  334  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 75 000/сотка
6 566 250 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конструкция: м...
15 саат мурун  215
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 420 000
36 771 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 📍 Магистраль / Шералиева Удобная локация — всё рядом и быстрый выезд в город 🚗 ✨ 2 этажа 📐 300 м² уюта и пространства 🌿 Участок — 4 сотки Планировка продумана для комфортной жизни: 🛏 6 изолированных комнат 🛁 3 санузла 🍽 Просторная кухня 🚘 Гараж на 2 авто 🔥 Зона очок...
15 саат мурун  784  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 5 кабат / 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
🔑 2-кв в ЖК «Фрунзенец» — $108 000! Свежий евроремонт, никто не жил! ✨ 🔹 Где: Баха/Гагарина (Рабочий городок) 🔹 Параметры: 70 м², 5/9 этаж, 108 серия 🔹 Отопление: Автономное газовое 🔥 🔹 Документы: Техпаспорт, Красная книга 📕 Плюсы: ✅ Застройщик СК «Фрунзенец» ✅ Готова к заселению — заезжай и живи! 📦...
15 саат мурун  336
КРнын Риелторлор Ассоциациясы