Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 53 500
4 683 925 som
$ 1 148/sq. m
100 535 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира от Delmar Group Можно переделать под двушку студию 📍 ЖК «Восточный парк 2» Адрес: мкр. Тунгуч 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 46,59 м² 🛠 Состояние: ПСО конец 2026г 🔥 Отопление: Газовое Все коммуникации центральные 📄 Документ: ДДУ, готовы к...
16 hours ago  84

1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 238/sq. m
108 395 som/sq. m
🏡✨ ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ГОТОВЫЙ ПСО СК КУТ Строй В ЖК «КУТ ПАРК» 📍 Бишкек, ул. ул. Манаса, 201/2 🏢 2 этаж из 5 📐 42 м² 📄 ДДУ ✅ Дом сдан в 2025 году 💰 Цена: 52 000 $ Квартира под ПСО в новом доме — идеальный вариант для жизни или инвестиций 🔑 ✨ Преимущества: ✔️ Просторная свет...
16 hours ago  90  2
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район БГУ 🏢 105 серия 📐 39 м² 🛗 3 этаж из 5 ✨ Косметический ремонт 🔥 Центральное отопление Квартира светлая и уютная, коридорного типа 👌 Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. ✔️ Кондиционер ✔️ Кухня с окном ✔️ Просторная комната ✔️...
16 hours ago  121

1-room apartment, 45 sq. m, 2 floor / 9

Grand City

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Grand City 📍 мкр Аламедин-1 🏢 Элитка 📐 45 м² 🛗 2 этаж из 9 🏠 Дом 2015 года ✨ Квартира светлая и уютная 🔥 Центральное отопление 🔥 Газ подведён 🛋️ Остаётся мебель 🚫 Квартирантам не сдавалась Дом с закрытой территорией и шлагбаумом — без...
16 hours ago  102

2-room apartment, 61 sq. m, 7 floor / 12

Bishkek, Matrosova, Скрябина 42/2/Советская
$ 97 000
8 492 350 som
$ 1 590/sq. m
139 219 som/sq. m
16 hours ago  91
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 947/sq. m
170 492 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в районе Политеха ✨ 📍 Локация: район Политех, Бишкек 🏢 Тип дома: индивидуалка 📐 Площадь: 38 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 🎨 Ремонт: дизайнерский ремонт 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Светлая и очень уютная квартира ✔️ Свежий современный ремонт ✔️...
16 hours ago  84

3-room apartment, 93 sq. m, 10 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 146 000
12 782 300 som
$ 1 570/sq. m
137 444 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Асанбай 🏢 Элитка 📐 93 м² 🛗 10 этаж из 16 ✨ Свежий евроремонт 🔥 Газовое отопление Квартира очень светлая и уютная, с современной планировкой. Большая кухня-студия и 3 отдельные комнаты — отличный вариант для семьи 👌 В квартире сд...
16 hours ago  90  1
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 609/sq. m
140 829 som/sq. m
2 комн 108 серия ЖК Молодежный квартал СК Делюр 70,6 м2 этаж 9 из 9 +тех этаж все коммуникации центральные отопление газовое остается вся мебель и техника ДДУ заверен в Госрегистре, техпаспорт летом 2026 года получат Цена: 113500$ 9 931 250 сом Звоните/пишите МАДИНА 05067...
16 hours ago  80

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, 12 m-d, 12 микрорайон (за Мечетью)
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 846/sq. m
161 631 som/sq. m
📍 Локация: 12 мкр, Бишкек 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 65 м² 🍽️ Площадь кухни: 16 м² 🏢 Этаж: 8 из 12 🎨 Ремонт: евроремонт 🏗️ Дом: 2016 года постройки 🧱 Материал стен: монолитно-кирпичный 🔥 Отопление: центральное 💡 Преимущества: ✔️ Застройщик Сааб Строй ✔️ Дорогой и качественный р...
16 hours ago  75

2-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 68 500
5 997 175 som
$ 1 671/sq. m
146 273 som/sq. m
📍 Локация: Алматинка / Магистраль, Бишкек 🏔️ ЖК: ЖК Ала-Тоо 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт 🏗️ Строительная компания: Elegance Stroy 🔥 Отопление: газовое 💡 Преимущества: ✔️ Экологически чистый и зелёный район ✔️ Верхняя часть г...
16 hours ago  74