Агентство Недвижимости

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 45 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 2 400/м2
210 120 сом/м2
продается офис в центре Бишкека !!! в 50 метрах от проспекта Чуй район Восток 5 СК Авента Строй Бизнес центр Восток этаж 5 из 7 окна на проспект Чуй площадь 45 м2 ПСО рядом все офисы уже с ремонтом , сдаются в аренду за 20$ за м2 Под офис, салон красоты , любой бизнес !!! в...
17 саат мурун  483

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького 155в
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 533/м2
134 180 сом/м2
1 комнатная квартира СК Памир Строй ЖК Элдик Район Технопарк Площадь 46м2 Этаж 6/7 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные ,газовое отопление Цена 6,133,500 (70500$) мини торг по факту Звоните/пишите (Жоомарт 0506720572) А Групп Инвест ID 209
17 саат мурун  346  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, абдрахманова
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
6 СОТОК В АРЧА-БЕШИК — УЧАСТОК С ПОТЕНЦИАЛОМ ПОД ДОМ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЮ 💰 380 000 $ (≈ 33 990 000 сом) Редкий вариант, который даёт свободу в планировке и застройке. Участок сквозной — есть заезд с двух сторон, что упрощает использование территории и открывает больше возможностей для строительства...
17 саат мурун  288

2-бөлм. бат., 71.4 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 800
5 935 890 сом
$ 950/м2
83 136 сом/м2
‼️Скуп цена ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 12 из 14 Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
17 саат мурун  355  3

Жер участогу, 15 соткалар

Арчалы а., Аларчинская
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 10 133/сотка
887 173 сом/сотка
Участок в продаже с Арчалы !!! в 10 минутах езды от с. Байтик 15 соток (30х50 ) Участок правильной формы под ИЖС Красная книга Со стороны гор !! Вокруг тишина и простор !!! Цена : 152000$ эквивалентно 13 300 000 сом Звоните/пишите Мадина 0506720172
17 саат мурун  319  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 1 958/м2
171 452 сом/м2
2 комнатная квартира СК Кап Строй ЖК АГАТ Район Ак-Кеме Площадь 60м2 Этаж 3/16 С Евро ремонтом Комуникации все центральные , отопление тоже центральное Цена 10 222 500 (117500 $) мини торг по факту Звоните/пишите Жоомарт 0506720672 А Групп Инвест ID 200
17 саат мурун  365

3-бөлм. бат., 62 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит, Боконбаева 10/Ибраимова
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 468/м2
128 501 сом/м2
трехкомнатная квартира 104 серия 62 кв м с хорошим ремонтом все коммуникации центральное 5 этаж из 5 цена 91000$(7,962,500с) ID 199 Шаймереден 0506-72-06-72
17 саат мурун  248

2-бөлм. бат., 41 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Политех, Шота Руставели/Ахунбаева
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 683/м2
147 340 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира, 41м2 в районе Политеха; Уютная, светлая, все коммуникации центральные; Санузел совмещенный, просторный зал и кухня, балкон застекленный. Цена: $69.000 ( 6 031 655 сом) звоните, пишите Назик +996506720872
17 саат мурун  330

2-бөлм. бат., 65 м2, 4 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 110 500
9 674 275 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
2-комнатная квартира Район БГУ Все центральные коммуникации, отопление газовое Окна на солнечные стороны (восток/юг) Огороженный двор, 2 лифта, детская площадка и паркинг. Застройщик: СК Semak. Этаж: 4/14 Площадь: 64,56м2 Цена: 108000$ ID: 185 Жоомарт Тел:0506720572
17 саат мурун  415  1

2-бөлм. бат., 52 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 721/м2
150 687 сом/м2
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
17 саат мурун  425  10