- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 206 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 18 000
1 575 900 сом
$ 87/сотка
7 650 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  319  3

Дом, 4-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 248 000
21 712 400 сом
$ 2 480/м2
217 124 сом/м2
Срочно продаю!!! Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар. Размеры 28 х 33м. 1) дом саман 80м2. 2) дом псо, кирпич, 100м2. Коммуникации: септик, свет, вода, газ. Документы: техпаспорт, красная книга. Цена: 248000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль. 0550808808 Венера.
16 часов назад  2358  6
$ 27 000
2 363 850 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
Срочно продаю!!! 1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева. Общая площадь 13м2. Этаж: 1 этаж из 5. Коммуникации: все центральное. Внутри комнаты есть водопровод. На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет. Цена: 27000$, мини торг. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  283

Участок, 8 соток

с. Кара Джыгач
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размер участка: 26 х 31м2. Есть дом кирпичный. Отопление: электричество. Участок уголой, правильной формы. Есть 2 входа. Коммуникации: свет, вода и газ. Центральную канализацию можно подключить. Документы: красная книга....
16 часов назад  1032  2

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат. Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки. Отопление: твёрдое в доме. газовое в цеху. Септик. Размеры участка: 27 х 40м2. Цена: 300000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  883

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размеры участка: (24: 18)×43 длина. Коммуникации: свет, вода. Газ можно подключить. Дом саманный. Цена: 360000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
16 часов назад  1544  8

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 436/м2
125 713 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
16 часов назад  1385  1

Коммерческая недвижимость, 382 м2

с. Горная Серафимовка
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 118/м2
10 313 сом/м2
Срочно продаю!!! Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района. Кошара 382м2. Чабанский домик 34м2. Земельный участок 5 соток. Электричество проведено. На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга. Отличное предложение для Фермеров!!! Подходит как для крупног...
16 часов назад  2480  5
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 45м2. Этаж: 6/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
16 часов назад  162  1

Дом, 5-комн., 100 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно продаю!!! Участок 4 сотки (фактически 4,6) в жилмассиве Кок Джар, Ахунбаева/Достоевского. Есть 2х.этаж.дом 100м2, 5 комнат. Кирпич. Участок правильной формы. Размеры: 18 х 22м. Документы: красная книга. Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация. Отопление: газ+уголь. Ц...
16 часов назад  649  1