- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м/Лущихина
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 1 432/м2
125 356 сом/м2
Продаётся : В Ак-Орго 1 Ашар /Лущихина ( р-н Кока-Колы ) ДОМ общая площадь - 220 кв/м с участком - 4,5 соток ( кр. кн. ) 2 уровня + подвал 6 комнат + кухня 2 сан/узла в доме +1 сан/узел во дворе УЧАСТОК ОГОРОЖЕН пескоблоком на участке имеются - тапчан, очок кана, баня с душевой, металлическая в...
16 часов назад  821  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Церковь/Жибек Жолу
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаётся : Дом ( требуется ремонт или под снос ). УЧАСТОК - 4,5 соток ИСАНОВА / ЖИБЕК ЖОЛУ
16 часов назад  1416  12

3-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Исанова/Боконбаева
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся : 3 комнатная квартира Исанова/Боконбаева 2 этаж из 5 индивидуалка кирпич комнаты проходные сан/узел раздельный Коммуникации центральные.
16 часов назад  1178

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, Сухэ - Батор
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 1 759/м2
153 967 сом/м2
Продаётся : в 6 микрорайоне 3 комнатная квартира 104 серии + лоджия 4 этаж из 4 не угловая в хорошем состоянии заходи и живи остаётся частично мебель
16 часов назад  1094  2

Участок, 220 соток

Бишкек, Орок ж/м, Орокская
$ 1 500 000
131 325 000 сом
$ 6 818/сотка
596 932 сом/сотка
Продаётся : участок - 2,2 га с.Орок хорошо подходит для производственного бизнеса, или разведения КРС и МРС
16 часов назад  974  1

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 021/м2
89 374 сом/м2
Жилой комплекс — современные многоквартирные дома башенного типа. - Архитектура: два 14‑этажных корпуса с навесными вентилируемыми фасадами. Облицовка — комбинация светлых панелей и серых керамогранитных плит, аккуратная геометрия окон, витражные элементы на нижних этажах. - Окна: большие, с глу...
16 часов назад  1074  2
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Продаётся : Дом 3 уровня ПСО 4 соки ( гос/акт - красная книга ) На все вопросы отвечу по телефону.
16 часов назад  2319  3
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
Продаётся : в районе КУДАЙБЕРГЕН ДВА ДОМА - 2 - ух уровневые с участком - 7 соток Коммуникации: электричество, вода, газ, центральная канализация. На участке имеются хоз/постройки, а так же баня и бассейн. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД ДЕТСКИЙ САД , ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ , И ТОМУ ПОДОБНОЕ...
16 часов назад  1737

2-комн. кв., 72.3 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 245/м2
108 983 сом/м2
Продаётся : 2 комнатная квартира ПСО мкр. Восток - 5 10/12 СК Дельмар групп
16 часов назад  1207

2-комн. кв., 66 м2, 8 этаж из 9

Токомбаева 12

Бишкек, 12 м-н, Токомбаева 12
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 864/м2
163 161 сом/м2
Продаётся : в 12 микрорайоне 2 комнатная квартира общая площадь - 66 кв м 8 этаж из 10 сан узел совмещён коммуникации центральные приготовление электро... СК "МУНАРА СТРОЙ"
16 часов назад  1971  1