- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Читать полностьюСкрыть
с. Беш-Кунгей
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Срочно продаю!!!
Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда.
Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма.
На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2.
Свет, вода есть.
На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга.
Цена: 78000$, то...
15 часов назад
3542 16
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района.
Дом 73м2, 4 комнаты.
Стены: кирпич.
Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга.
Коммуникации: вода, свет.
Газ можно провести.
Цена: 260000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
077248...
15 часов назад
1469 2
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 29 286/сотка
2 563 964 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 7 соток, в жилмассиве Кок-Жар ( за рестораном Ата).
Участок прямоугольной формы.
Размеры: 19 х 36.
На участке саманный дом из 5 комнат.
Отопление: твёрдое. Коммуникации: вода, свет.
Газ и центральную канализацию можно подключить.
Цена: 205000$, мини торг.
05508088...
15 часов назад
1819 11
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 36 000/сотка
3 151 800 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в жилмассиве Кок Жар, ул.7 апреля/ южная магистраль, 2я линия.
Размеры: 27,5 х35,5м, правильной прямоугольной формы.
Назначение: под индивидуальное строительство.
Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация.
Документы: красная книга.
Цена: 360000$, ...
15 часов назад
1852 3
1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 2
Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 680/м2
147 084 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. в селе Бостери Иссык Куль, рядом с ТЦ Алматы, индивидуальный проект.
Общая площадь: 25м2.
Этаж: 1/2.
Год постройки: 2024.
Стены: кирпич.
Отопление: электрическое.
Свежий ремонт.
С мебелью и с бытовой техникой.
До пляжа 300 метров.
От трассы 500 метров.
Документы: ДДУ, Зелёная...
15 часов назад
1492 3
2-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 14
Бишкек, Средний Джал м-н
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продаю!!!
2к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72
СК Экшен
Общая площадь: 72м2.
Можно делать ремонт.
Этаж: 11/14 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2025.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ.
Ср...
15 часов назад
1050 2
Дом, 6 и более комнат, 209 м2, 4 сотки
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 172/м2
102 630 сом/м2
Срочно продаю!!!
2х этаж.дом в ж/м Арча-Бешик, с мебелью и с техникой.
Общая площадь: 209м2, 6 комнат+2 кухни+ большой холл.
Участок по документам 3,5 сотки, фактически 5 соток.
Год постройки: 2015.
Стены: кирпич.
Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация.
Документы: красная книга.
В до...
15 часов назад
2272 1
с. Кара Джыгач
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 467/м2
303 507 сом/м2
Срочно продаю!!!
Дом с участком 18 соток в селе Кара-Жыгач.
Дом 4 комнаты, 75м2, есть хозпостройки и сарай.
Размеры участка: 23-35 на 60м2.
Стены: кирпич.
Отопление: уголь.
Коммуникации: свет, вода, септик.
Документы: красная книга.
Цена: 260000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485...
15 часов назад
1080 1
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть.
Цена: 210000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
15 часов назад
1628 3
Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 3 818/сотка
334 282 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога).
Размеры участка: 32,5 х 35м2.
Назначение: под строительство жилого дома.
Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой).
До участка бетонная дорога.
Документы:...
15 часов назад
430 1