АPARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты.
Более 10 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 4500 объектов по Бишкеку.

Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 57 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Вечерка, абдрахманова 101
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира 106 серии в центре города, на пересечении Советская/ Боконбаева!!! Площадь 57кв.м, 9этаж из 9. Комнаты изолированы, две лоджии, раздельный санузел. Мебель/техника остаются. Цена: 95000$ Номер: 0557 777 145
4 часа назад  28

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, , Карвен 4 сезона
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЦО Карвен 4 сезона. Площадь 50кв. метров, 2 этаж. . Полностью меблирована- можно сразу же сдавать. Отличный вариант для бизнеса 🔥 Цена: 120 000$ Номер : 0557 777 145
10 часов назад  214  1

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 13

Бишкек, Золотой квадрат, боконбаева 109/раззакова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается 2комнатная студийная квартира, 50м', центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техника новые, входят в...
10 часов назад  256  3

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаестя новая 2 комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити, Магистраль / Советская. На 8 этаже, 75 м2. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Полноценная двух комнатная. Просторная гостиная, кухня, спальная, 2 санузла и холл. Дом сдан под ПСО, 70% заселен. Двор и подъезд готовы. Документ ДДУ. Застройщик...
10 часов назад  263  1

2-комн. кв., 51 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Улица Мамытова 4Б/23
$ 61 200
5 358 060 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира на побережье озера Иссык-Куль, в селе Бостери, район Путинка. Улица Мамытова, 4Б/23. Общая площадь 51 м² + терраса 5 м², 2 этаж из 3. Отопление теплый пол (электрический). Первая линия, до берега 200 метров. Квартира расположена в тихой курортной зоне с уютной атмосфер...
10 часов назад  419  1
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продаётся 2 комнтаная квартира в ЖК Жибек-Сити в районн Церкви. Адрес: Улица Тоголок-Молдо, 31/2. Обшая площадь 74 кв.м. на 1 этаже из 9ти. 108 серия (новый панельный дом) Квартира с новым ремонтом и мебелью. Отопление газовое. Цена: 115.000$ Телефон: 0222 669902
10 часов назад  388  1

1-комн. кв., 23 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 1 522/м2
133 228 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Серия- Индивидуалка 📍 Район -Скрябина Советская ✨ Характеристики: • Общая площадь — 23м² • Этаж — 3/4 • Центральные коммуникации • Отопление — центральное 📑 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💰 Цена: 35000$ телефон 0509096009
10 часов назад  661  1

3-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 035/м2
178 154 сом/м2
Продается 3 комнатная в жилом комплексе Авангард Сити. С ремонтом и мебелью. На 4 этаже из 10, площадью 86 м2. Комплекс сдан в эксплуатацию, тех паспорт есть. Большой двор. Застройщик: Авангард Стиль. Земля на красной книге. Цена: $175,000 Телефон: 0222 66 99 02 #BeknurKG #КвартирБишкек #Недв...
10 часов назад  726  1

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
Продается абсолютно новая 4 комнатная квартира в ЖК «Кембридж» (Магистраль / Малдыбаева). Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и комфортно проживать без дополнит...
10 часов назад  583

Дом, 4-комн., 137 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Насирова
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 2 555/м2
223 668 сом/м2
Продаётся двухуровневый дом с участком в ж/м Арча-Бешик. Общая площадь дома 137 м². Участок 7 соток. Все коммуникации подключены: газ, центральное водоснабжение, канализация, электричество 3 фазы. Асфальтированная дорога до самого дома. До улицы Ахунбаева 2 минуты на авто. Дом и участок ...
10 часов назад  458