АPARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты.
Более 10 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 4500 объектов по Бишкеку.

Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 128 м2, 3 этаж из 9

Московская 147

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Московская 147
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира в «золотом квадрате» по адресу: ул. Московская, 147 / ул. Исанова. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Общая площадь 128 кв.м. 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня, коридор. Имеется 1 парковочное место. Все коммуникации центральные. В наличии техпаспо...
10 часов назад  813  1

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Карла Маркса, Карасаева/Юнусалиева
$ 430 000
37 646 500 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в востребованном районе по первой линии Карла-Маркса / Карасаева (ориентир ТРЦ «Таш-Рабат») Площадь дома 240 м², участок 4.5 сотки. Дом кирпичный, 2010 года постройки, в отличном состоянии Удобная планировка: кухня, просторный зал, кабинет, 3 спальни, несколько санузлов. ...
10 часов назад  588  1

3-комн. кв., 129 м2, 5 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 187 050
16 376 228 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК «Эко Комплекс», район Asia Mall, рядом с Ботаническим садом, ул. Горького / Каракульская. Отличная локация - тихий и зеленый район рядом с парком, при этом до центра города всего 5 минут. Дом практически завершен, сдача под ПСО планируется через месяц....
10 часов назад  892

3-комн. кв., 110 м2, 10 этаж из 15

ЖК Эркиндик Авеню

Бишкек, ЖД вокзал, ул.Раззакова 6/ул.Чуйкова
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Закрытая продажа! Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК Erkindik Avenue, Раззакова / Боконбаева, рядом с бульваром Эркиндик — одной из самых престижных локаций города. Erkindik Avenue — это уровень жизни, который выбирают те, кто ценит комфорт, статус и безупречное качество. • Лучший...
10 часов назад  1381  4

2-комн. кв., 57 м2, 10 этаж из 12

Жилой комплекс "Эльдорадо"

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1в
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 2 456/м2
215 035 сом/м2
Продается стильная 2ком. квартира, в районе Ак-Кеме, по адресу Ажыбек Баатыра 1В, в ЖК Эльдорадо. Площадь квартиры составляет 57кв метров, находится на 10м этаже из 10. В квартире проделан качественный ремонт в стиле лофт, все материалы премиум качества. Остается встроенная, качественная техника и м...
10 часов назад  1422  2

Дом, 5-комн., 300 м2, 8 соток

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 470 000
41 148 500 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
Продаётся 2 этажный дом в селе Орто-Сай (Стадион) по ул. Балык Кумара. Общая площадь дома 300 кв.м., участок 8 соток (угловой) правильной формы. В доме 3 спальни, гостиная, кухня и 2 с/у. На участке помимо дома ещё есть множество хоз. построек, гараж, складские помещения и многое другое. Все коммуни...
10 часов назад  797  1

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Ала-Арча ж/м, городок Ала-Арча 2
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается дом в закрытом городке Ала-Арча, село Орто-Сай — один из самых престижных и безопасных районов для комфортной жизни. Южная Магистраль / Советская. Общая площадь дома 200 м2, участок 4 сотки, 5 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные, и гараж на 2 машины. Тихая, охраняемая территория с...
10 часов назад  1010  3

2-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 14

Оникс

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 167
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 963/м2
171 817 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира на Токтогула / Исанова, рядом с Бишкек Парк в ЖК ОНИКС. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 80 м2. Квартира с ремонтом и мебелью. Дом уже сдан, техпаспорт на руках. Отличное расположение в центре города, все рядом. Дополнительно имеется парковочное место за ...
10 часов назад  1034

4-комн. кв., 152 м2, 8 этаж из 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, боконбаева 154 154/чуйкова
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 645/м2
143 997 сом/м2
Продаётся 4-комнатная уютная квартира в районе «Золотого квадрата». Современная планировка: — 3 спальни — просторная гостиная — большая кухня — 2 санузла Общая площадь: 152 кв. м Этаж: 8 из 10 Технический паспорт на руках. Вся мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам. Т...
10 часов назад  1706  6

Участок, 7.57 соток

Бишкек, Советская - БЧК, Советская/БЧК
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 15 192/сотка
1 330 020 сом/сотка
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация. Все документы На руки: $115 000 Телефон: +996 509995159
10 часов назад  3880  48