АPARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты.
Более 10 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 4500 объектов по Бишкеку.

Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 57 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Vecherka, абдрахманова 101
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная квартира 106 серии в центре города, на пересечении Советская/ Боконбаева!!! Площадь 57кв.м, 9этаж из 9. Комнаты изолированы, две лоджии, раздельный санузел. Мебель/техника остаются. Цена: 95000$ Номер: 0557 777 145
3 hours ago  18

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, , Карвен 4 сезона
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в ЦО Карвен 4 сезона. Площадь 50кв. метров, 2 этаж. . Полностью меблирована- можно сразу же сдавать. Отличный вариант для бизнеса 🔥 Цена: 120 000$ Номер : 0557 777 145
9 hours ago  212  1

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 13

Bishkek, Golden square, боконбаева 109/раззакова
$ 130 000
11 381 500 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
Продается 2комнатная студийная квартира, 50м', центр, ул. Боконбаева / Раззакова (Золотой квадрат) Квартира с свежим дизайнерским ремонтом, никто не жил! Планировка: кухня-студия, спальня и гардеробная. центральное отопление. Дом с чип-лифтом, проведён интернет. Вся мебель и техника новые, входят в...
9 hours ago  255  3

2-room apartment, 75 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 150 000
13 132 500 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Продаестя новая 2 комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити, Магистраль / Советская. На 8 этаже, 75 м2. Квартира с новым ремонтом и мебелью. Полноценная двух комнатная. Просторная гостиная, кухня, спальная, 2 санузла и холл. Дом сдан под ПСО, 70% заселен. Двор и подъезд готовы. Документ ДДУ. Застройщик...
9 hours ago  261

2-room apartment, 51 sq. m, 2 floor / 3

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Улица Мамытова 4Б/23
$ 61 200
5 358 060 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира на побережье озера Иссык-Куль, в селе Бостери, район Путинка. Улица Мамытова, 4Б/23. Общая площадь 51 м² + терраса 5 м², 2 этаж из 3. Отопление теплый пол (электрический). Первая линия, до берега 200 метров. Квартира расположена в тихой курортной зоне с уютной атмосфер...
9 hours ago  413
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 554/sq. m
136 057 som/sq. m
Продаётся 2 комнтаная квартира в ЖК Жибек-Сити в районн Церкви. Адрес: Улица Тоголок-Молдо, 31/2. Обшая площадь 74 кв.м. на 1 этаже из 9ти. 108 серия (новый панельный дом) Квартира с новым ремонтом и мебелью. Отопление газовое. Цена: 115.000$ Телефон: 0222 669902
9 hours ago  386  1

1-room apartment, 23 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 35 000
3 064 250 som
$ 1 522/sq. m
133 228 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира Серия- Индивидуалка 📍 Район -Скрябина Советская ✨ Характеристики: • Общая площадь — 23м² • Этаж — 3/4 • Центральные коммуникации • Отопление — центральное 📑 Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 💰 Цена: 35000$ телефон 0509096009
9 hours ago  660  1

3-room apartment, 86 sq. m, 4 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 175 000
15 321 250 som
$ 2 035/sq. m
178 154 som/sq. m
Продается 3 комнатная в жилом комплексе Авангард Сити. С ремонтом и мебелью. На 4 этаже из 10, площадью 86 м2. Комплекс сдан в эксплуатацию, тех паспорт есть. Большой двор. Застройщик: Авангард Стиль. Земля на красной книге. Цена: $175,000 Телефон: 0222 66 99 02 #BeknurKG #КвартирБишкек #Недв...
9 hours ago  725  1

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
Продается абсолютно новая 4 комнатная квартира в ЖК «Кембридж» (Магистраль / Малдыбаева). Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом с использованием качественных материалов. Полностью укомплектована новой мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать и комфортно проживать без дополнит...
9 hours ago  582

House, 4-room, 137 sq. m, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Насирова
$ 350 000
30 642 500 som
$ 2 555/sq. m
223 668 som/sq. m
Продаётся двухуровневый дом с участком в ж/м Арча-Бешик. Общая площадь дома 137 м². Участок 7 соток. Все коммуникации подключены: газ, центральное водоснабжение, канализация, электричество 3 фазы. Асфальтированная дорога до самого дома. До улицы Ахунбаева 2 минуты на авто. Дом и участок ...
9 hours ago  456