Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7.6 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
Жер тилкеси сатылат — Шлагбаум / Кызыл-Аскер • Аянты: 7.6 соток (иш жүзүндө 9 соток) • Шарты: Газ, борбордук канализация, суу, свет бар. • Дареги: Фучик / Жибек Жолу тарап. • Баасы: $285 000 • Тел: 0224 01 02 92
9 часов назад  72
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 125 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м, Бишкек
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продается добротный дом. 📍 Ала-Тоо 3 🏡 Абсолютно новый дом — 120 м² ✨ Свежий ремонт + новая мебель (ВСЁ остаётся!) Участок 4, 5 сотки: ✔️ брусчатка ✔️ есть сарай (для хранения всего, что обычно “некуда деть”) Коммуникации: 💡 свет 💧 вода 🔥 газ и канализация — в ближайшее время 📍 До ...
9 часов назад  83
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 7 этаж из 10

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 Продаю 3-комнатную квартиру в Ак-Орго 🏗 СК: Mанс • Элитка 🏢 Дом: кирпичный 🧱 Этаж: 7/10 📐 Площадь: 117 м² ♨️ Отопление: центральное 🛠 Состояние: евроремонт 📃 Документы: ДКП + техпаспорт 🌟 Преимущества: — Рядом мечеть — Остановка в шаговой доступности 💰 Цена: 175 500$ Сезим 022026...
9 часов назад  908  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 81 м2, 18 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 975/м2
172 938 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
9 часов назад  113
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Армада

Бишкек, Дворец спорта, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
9 часов назад  220
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 26 000/сотка
2 276 300 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго 📍 Ул. Ай Ашар-Ахунбаев— отличная локация для комфортной жизни 🔹 Площадь участка: 5 соток 🔹 На участке расположена большая времянка 🔹 5 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить 💡 Все коммуникации подключены: ✔️ Вода ✔️ Свет ✔️ Газ ✔️...
9 часов назад  158  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
9 часов назад  177
Ассоциация риелторов КР
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается шикарный особняк в жилом массиве Кок-Жар • Дизайнерский ремонт • Меблированный • Участок 4 сотки • Центральные коммуникации • Окна 5-камерные Первый этаж: • Кухня • Комната для гостей • Санузел • Большой холл и зал Второй этаж: • Холл • 3 спальни • Санузел Лестница с...
9 часов назад  615
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
9 часов назад  434
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
9 часов назад  1042  2
Ассоциация риелторов КР