Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
🏡 Продаётся дом с бизнесом в районе Пишпек — первая линия! Отличное предложение для жизни и стабильного дохода 👇 📍 Участок — 5,74 сотки 🏠 На территории 2 дома: — 268 м² с подвалом — 274 м² — идеально под аренду или бизнес 💡 Все коммуникации — центральные 🔥 На участке есть: — очок кана для отдых...
10 часов назад  609  1
Ассоциация риелторов КР
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
🔥 Продаётся уютный дом в Арча-Бешик 2021 года постройки. 🏠 Площадь дома 180 м², участок 4 сотки. Дом кирпичный, с евроремонтом, полностью меблирован — можно заехать и жить. Все коммуникации подключены: газ, вода, центральная канализация, электричество (3 фазы), оптоволоконный интернет. На территор...
10 часов назад  1004  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 255 м2, 3 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 1 294/м2
113 300 сом/м2
🏡 Продаётся таунхаус в Кок-Жаре Отличный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь дома — 255 м² 🌿 Участок — 2,2 сотки 🧱 Дом построен из кирпича (1,5 кирпича), утеплён базальтом и облицовка из Сары-Таш 🪟 Алюминиевые окна ✨ Внутри — полный ремонт, можно заехать и жить 💡 Все коммуникации — централ...
10 часов назад  406  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 2 073/м2
181 484 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨ 📍 Советская / Магистраль 📐 47 м² 🏢 13 этаж из 15 💰 99 500 $ Студийная квартира с шикарным видом на мечеть и парк в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 Идеальный вариант для выгодной молодой девушки, молодоженов или под сдачу✨ 🔥 Отличная...
10 часов назад  512  1
Ассоциация риелторов КР
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 3 067/м2
268 487 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное помещение:...
10 часов назад  687
Ассоциация риелторов КР
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 688/м2
147 812 сом/м2
Продаётся 2х комнатная элитная квартира Район: Абая ахунбаева Серия: Элитка Квадратура: 77 Этаж: 11 из 12 Год: 2024 Жк Кремлевский Коммуникации все центральные Отопление: центральное Документы: ДДУ Тех паспорт уже есть у застройщика готовые Вот вот уже получат тех паспорт Отлично расположение...
10 часов назад  966
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продаётся 1 ком.кв в ЖК «Бруклин» Площадь: 50 мг Этаж: 8 из 16 Застройщик: Royal Документы: ДДУ Цена: 110 000$
10 часов назад  508  3
Ассоциация риелторов КР
$ 640 000
56 032 000 сом
$ 2 065/м2
180 748 сом/м2
✨ Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик ✨ 📍 Чортекова / Куюкова Площадь дома: 310 м² Участок: 7,3 сотки (по красной книге) 2 этажа + полноценный подвал 💰 Цена: 640 000 $
10 часов назад  333  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 285 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, 18-улица
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
10 часов назад  613
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
Продается 3 х ком квартира в ЖК Венециан от СК СМА групп в мкр Асанбай возле школы Газпром. Общая площадь 116 м2, эт 13/14. Отопление газовое. Документы ДДУ. Цена 230 000 $
10 часов назад  741
Ассоциация риелторов КР