Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 77.63 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 сом
$ 1 449/м2
126 876 сом/м2
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
17 часов назад  248

1-комн. кв., 45.8 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 823/м2
159 616 сом/м2
1 комн элитка 5 мкр 45,8 м2 этаж 2 из 10 Все коммуникации центральные отопление центральное Звоните/пишите Мадина 0506 7201 72 видеообзор отправлю по запросу ID 208
17 часов назад  373  2

3-комн. кв., 116 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 202 540 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
17 часов назад  248

4-комн. кв., 156 м2, 4 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 213 720
18 711 186 сом
$ 1 370/м2
119 944 сом/м2
СКУП!! ✨ ЖК Prime Park ✨ СК Нурзаман 🏙️ 4-комнатная квартира премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: 156 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 📑Этаж 4 из 18 🏢 Технология строительства: ▪️ Монолитный железобетонный каркас ▪️ Стены — г...
17 часов назад  459  1

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 5 м-н, Александра Железнова
$ 91 500
8 010 825 сом
$ 1 578/м2
138 118 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серия Район 5-микрорайон Площадь 58 Этаж 1/4 С старым ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное . Цена 7,960,500 (91500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 197
17 часов назад  240
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, 152 (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские с...
17 часов назад  326

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия, Калык Акиева/Льва Толстого
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 648/м2
144 259 сом/м2
СРОЧНО продается 1-ком. квартира, 44 кв.м в районе Калык Акиева/Льва Толстого. 3этаж из 9 (улучшенная 106 серия) Состояние отличное, меблирована, можно сразу заехать -Газовое отопление -Камеры наблюдения во дворе, в лифте и подъезде Цена: $72500 (6 336 732 сом) id214
17 часов назад  236  2

1-комн. кв., 21 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Ошский рынок, фучика
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 1 762/м2
154 255 сом/м2
✨ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!!!! УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ✨ 📍 Локация: Фучика 18Б (рядом Ош базар) 🏢 Этаж: 3 из 4 📐 Площадь: 19 м² + расширенный балкон (~2 м) 🏠 Дом: Кирпичный, тёплый 🔹 Квартира не угловая 🛏 Планировка: Удобная, гостиничного типа 🛠 Ремонт: Аккуратный, можно сразу за...
17 часов назад  249

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Абрахманова/Бердибаева
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 58 462/сотка
5 118 308 сом/сотка
СКВОЗНОЙ УЧАСТОК В ж/м Киргизия 1 !!!! 6,5 соток Под таунхаус шикарный вариант !!!! Абрахманова /Бердибаева Назначение ИЖС !!! Красная книга !!! Все коммуникации центральные !!!! Участок огорожен !! Цена: ТОРГ ПО ФАКТУ есть Мадина 0506 720 172 ID 207 На участке есть времянка ...
17 часов назад  245

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 750/м2
328 313 сом/м2
Продаю коммерческое помещение с ремонтом. Центр Гоголя / Киевская , ТРЦ Дордой Плаза Бизнес центр «Гоголь» Площадь 60 м2 4 этаж из 5 Входная группа в БЦ с ул. Киевская , зона ресепшн , лифт Коммуникации центральные Стоимость 225 000 $19 687 500 сом Звоните/пишите Мадина 050...
17 часов назад  302