Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 122 000
10 681 100 сом
$ 1 544/м2
135 204 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
14 часов назад  115

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 778/м2
243 194 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека 📍 Район: Дордой Плаза / центр города 🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy 📐 Площадь: 72 м² 🏙 Этаж: 11 из 17 🧱 Кирпичный дом | элитка 📄 Техпаспорт на руках ✨ О квартире: ☀ Юго-западная сторона — тёпл...
14 часов назад  143

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 596/м2
139 707 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
14 часов назад  130

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
14 часов назад  130

3-комн. кв., 101.29 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 121/м2
98 104 сом/м2
3 комн ПСО ЖК Нова Сити СК Элит Хаус Район: Технопарк 101,29 м2 7 этаж из 12 псо сдан можно начинать ремонт сквозная планировка Цена: 113 500$ 9 931 250 сом звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 301
14 часов назад  119

Участок, 14 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 071 сом/сотка
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек) 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева Основная информация * Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток) * Размеры: 30 × 33 м * Участок угловой, правильной формы * Тип сделки: возможен обмен * Тип предложения: от собственника Коммуникации * Газ (магис...
14 часов назад  95  1

Участок, 3200 соток

с. Мраморное
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 94/сотка
8 208 сом/сотка
Амыров Ансар Менеджер 2026-04-23 11:53:07.487136Z Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас» 📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность) 📐 Общая площадь: 32 гектара 📄 Назначение: сельскохозяйс...
14 часов назад  112

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Мед. академия
$ 95 500
8 361 025 сом
$ 1 990/м2
174 188 сом/м2
Амыров Ансар Менеджер 2026-05-05 09:43:28.830695Z 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 г. Бишкек, район Мед Академии Предлагается уютная и современная квартира с евроремонтом, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для комфортной жизни в одном из востребованны...
14 часов назад  124  1

1-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 726/м2
151 128 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Эверест» ✨ 📍 Локация: мкр. Тунгуч, Бишкек 🏗️ Застройщик: Борсан Констракшн 🏢 Тип дома: Элитка 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 (лифт работает) 🌿 Балкон: застеклён 🎨 Ремонт: свежий евроремонт 🪑 Комплектация: полностью с мебелью и техникой — заезжай...
14 часов назад  333
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 992/м2
86 857 сом/м2
2 комнатная квартира, Район Тунгуч и АЮ Гранд СК Дельмар групп ЖК Восточный парк 2 этаж 13 из 15 Сдача ПСО конец 2026,начало 2027 Документы:ДДУ, выходит в ГРС ID: 167 Фатима 0506720472
14 часов назад  432