• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg User profile
User

Was online 15 min. ago

Replies to 67% of messages within 9 hours

on House.kg since june 30, 2024
Send Icon Chat
Ads  ·  5
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 63 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, 5 m-d
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 302/sq. m
113 980 som/sq. m
Срочная Цена 82 000 без торгаПродается уютная 3к квартира в 5 микрорайоне Расположение: 5 мкр 42 дом Этаж 5 из 5не угловая, 63.4м2, Серия: индивидуальный проект Квартира с улучшеной перепланировкой, Расширенный санузел, 2 балкона, Кухня совмещенная с залом, Две спальные комнаты. Кухня с качественной...
Sale · 2 days ago  639  2
Photos Photos
Agent

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 280 000
24 519 600 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
Учаток в с. Кок-Жар, Участке 8 соток Подходит под Таунхаусы или постройте дом своей мечты! Имеется красная книга, 19-21 метров Центральная канализация проходит рядом, район газифицирован. Рядом VIP городок Highland.
Sale · 6 days ago  159
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 4-room, 89 sq. m, 3 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 461/sq. m
127 911 som/sq. m
Продается частный дом С Бизнесом 3 квартиры Адрес: ж/м Кара- Жыгач Площадь участка: 3.1соток Площадь дома: 89 м2 г. Комнат: 4 комнаты Состояние ремонта: хорошее Состояние участка: обустроен Коммуникации: центральные Отопление: Газ, свет, угольный котел Материал стен: кирпич Документы на землю: Кр...
Sale · 6 days ago  134
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

Cottage, 3-room, 56 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
Продаю дача с. Кокжар, дачное товарищество «Горный ветерок» Уютный дом, где всегда свежий горный воздух Участок — 4,5 сотки Дом 56 кв м монсардный + подвал Материал - кирпич Документы: Красная книга ДКП Техпаспорт - всё на руках, чистая сделка + Идеально под: Летний отдых с семьей Уютные выходные ...
Sale · 6 days ago  172
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 6 and more-room, 211 sq. m, 2 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 201 000
17 601 570 som
$ 953/sq. m
83 420 som/sq. m
Продается ТАУНХАУС в село Беш- кунгей в хорошей локации 200 метров до Большой трассы, -Таунхаус 3-уровневый подвал,1-2 этаж ! -Общий площадь 211 м2 -В одном участке 7-таунхаусов -На продаже осталось всего один-таунхаус , под псо будет готова через два месяца, в Июле этого года -на данном этапе ...
Sale · 9 days ago  179
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC