Loading Loading Loading Loading
Loading
Подождите, это может занять несколько секунд...
  • Срочно
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Профиль пользователя
Пользователь

Был онлайн 15 мин. назад

Отвечает на 67% сообщений за 9 часов

на House.kg с 30 июня 2024
Send Icon Написать
Объявления  ·  5
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

3-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 5 м-н
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 302/м2
113 980 сом/м2
Срочная Цена 82 000 без торгаПродается уютная 3к квартира в 5 микрорайоне Расположение: 5 мкр 42 дом Этаж 5 из 5не угловая, 63.4м2, Серия: индивидуальный проект Квартира с улучшеной перепланировкой, Расширенный санузел, 2 балкона, Кухня совмещенная с залом, Две спальные комнаты. Кухня с качественной...
Продажа · 2 дня назад  639  2
Фото Фото
Агент

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Учаток в с. Кок-Жар, Участке 8 соток Подходит под Таунхаусы или постройте дом своей мечты! Имеется красная книга, 19-21 метров Центральная канализация проходит рядом, район газифицирован. Рядом VIP городок Highland.
Продажа · 6 дней назад  159
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 4-комн., 89 м2, 3 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 461/м2
127 911 сом/м2
Продается частный дом С Бизнесом 3 квартиры Адрес: ж/м Кара- Жыгач Площадь участка: 3.1соток Площадь дома: 89 м2 г. Комнат: 4 комнаты Состояние ремонта: хорошее Состояние участка: обустроен Коммуникации: центральные Отопление: Газ, свет, угольный котел Материал стен: кирпич Документы на землю: Кр...
Продажа · 6 дней назад  134
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дача, 3-комн., 56 м2

Бишкек, СК. Тоо-Жели
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
Продаю дача с. Кокжар, дачное товарищество «Горный ветерок» Уютный дом, где всегда свежий горный воздух Участок — 4,5 сотки Дом 56 кв м монсардный + подвал Материал - кирпич Документы: Красная книга ДКП Техпаспорт - всё на руках, чистая сделка + Идеально под: Летний отдых с семьей Уютные выходные ...
Продажа · 6 дней назад  172
Фото Фото Фото Фото Фото
Агент

Дом, 6 и более комнат, 211 м2, 2 сотки

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 201 000
17 601 570 сом
$ 953/м2
83 420 сом/м2
Продается ТАУНХАУС в село Беш- кунгей в хорошей локации 200 метров до Большой трассы, -Таунхаус 3-уровневый подвал,1-2 этаж ! -Общий площадь 211 м2 -В одном участке 7-таунхаусов -На продаже осталось всего один-таунхаус , под псо будет готова через два месяца, в Июле этого года -на данном этапе ...
Продажа · 9 дней назад  179
Пожаловаться на пользователя
  • Tiktok
  • Youtube
  • Telegram
  • Facebook
  • Instagram
Istore Android
Реклама на House.kg Статистика цен О проекте Обратная связь Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Помощь Районы Бишкека
QR code House.kg Наведите камеру и скачайте бесплатное приложение House.kg
© 2019-2026 ОсОО "Seven Media Group"