Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Gagarina, ул. Коперника, 3/ул. Поваринская
$ 65 190
5 709 340 som
$ 1 230/sq. m
107 723 som/sq. m
Светлая квартира в Нижнем Джале — Идеальный вариант для жизни! Продается уютная квартира (53 м²) на 6-м этаже в экологически чистом районе Бишкека. Новый дом, начало стройки 2023 год от застройщика «Капитал Строй Сервис» по адресу Нижний Джал, ул. Коперника 3 Преимущества: - Локация: Прести...
56 minutes ago  1767  8
$ 6 494
568 750 som
$ 17/sq. m
1 497 som/sq. m
Сдается дом в аренду под реабилитационный центр в черте города дом просторный, идеально подходящий для центра восстановления. Имеются мебелированные палата, есть санузлы , также есть помещение под ЛФК Объект расположен в спокойном районе города, с удобным доступом к инфраструктуре и природе. Пло...
57 minutes ago  181
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 160 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
📍 Срочно продается двухэтажный дом в Новопавловке 🏡 Полностью завершенный и готовый к проживанию дом 📅 Год постройки — 2020 📐 Площадь дома — 160 м² 🌿 Озелененный и ухоженный участок правильной формы 🚗 Имеется навес для машин ✔️ Дом в отличном состоянии ✔️ Все коммуникации подключены ✔️ Тихий...
57 minutes ago  6
$ 1 096
96 000 som
$ 12/sq. m
1 067 som/sq. m
Сдается двухкомнатная квартира студия, в самом центре города Бишкек. Квартира - чистая, уютная, имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного пребывания. Двор с закрытой и охраняемой территорией. Квартира сдается исключительно на длительный срок. В шаговой доступности, площадь Ала - То...
57 minutes ago  200
Association of Realtors of the KR
$ 9 991
875 000 som
$ 46/sq. m
3 992 som/sq. m
Сдаётся двухэтажное здание с собственной закрытой территорией, расположенное по первой линии в районе 7 Апреля / Мадиева, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ для клиентов и сотрудников. Ранее объект успешно использовался под офис. Территорию можно эффективно организовать под авт...
57 minutes ago  229
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach
$ 477 278
41 800 000 som
$ 39 773/are
3 483 333 som/are
Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер и форма участка. Коммуникации все центральное. Участок расположен в районе жм кара Жыгач. Участок находится в перспективном районе. Участок сквозной. Идеально подходит под любой бизнес. Удобное месторасположение делает его отличным в...
57 minutes ago  192
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 216 sq. m

Bishkek, Togolok Moldo Square, пр Манаса 12/1/Боконбаева
$ 356 400
31 213 512 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ОФИС рядом с NOVOTEL Ограниченное предложение , срочно нужны деньги Площадь : 216кв.м 8 / 11 этажей Состояние помещения : С РЕМОНТОМ Все коммуникации подведены. Лифт ЗАПУЩЕН Большее количество уже заехали , и уже работают. Документы ДДУ, Нотариально заверен ...
57 minutes ago  5

House, 2-room, 35 sq. m, 15 ares

Malovodnoe v. (Sokuluk district)
$ 180 406
15 800 000 som
$ 5 154/sq. m
451 429 som/sq. m
Продается большой участок по первой линии в селе Маловодное. По документам 15 соток, по факту 18 соток, большие отступы от дороги, вопросов с красными линиями нет. На территории участка имеется саманный домик под снос. Данная локация примечательна тем, является новым транспортным узлом, соединяющ...
57 minutes ago  238
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.18 ares

Novopokrovka v.
$ 100 023
8 760 000 som
$ 19 309/are
1 691 120 som/are
Продаю участок 5 соток на первой линии в селе Новопакровке. Участок расположен вдоль большой и оживлённой трассы — идеальное место для коммерции любого вида. Участок находится рядом с Айыл окмоту. На красную линию не входит. Топосёмка есть. Документы: Красная книга, назначение: Универсальное ...
58 minutes ago  207
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 238 sq. m, 4 floor / 4

Prestige Hall

Bishkek, AUCA, Токомбаева 17/3
$ 630 700
55 236 706 som
$ 2 650/sq. m
232 087 som/sq. m
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, безопасность и камерная ...
58 minutes ago  550  1