Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 142 681
12 496 000 som
$ 1 648/sq. m
144 296 som/sq. m
Продаётся стильная трехкомнатная квартира. Характеристики: 8/панорамный вид. Центральные коммуникации. Технология «Умный дом» Подземный паркинг, продуманные планировки, закрытый охраняемый комплекс, Инфраструктура: Парки и зелёные зоны Велодорожки, Пространства для отдыха. Инфраструктура и окруже...
58 minutes ago  218
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 51 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Philarmoniya, Киевская 155
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 647/sq. m
144 249 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинке 📍 Киевская / Турусбекова • 3 этаж из 3 • Площадь — 51,7 м² • Кухня — 7 м² • Комнаты изолированные • Санузел раздельный • Есть балкон Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить. Светлая и уютная планировка, высокие потолки, тёплый дом. ...
58 minutes ago  7883  8
$ 1 500/month
131 370 som/month
$ 13/sq. m
1 142 som/sq. m
✨ Сдается роскошная 3-комнатная квартира в ЖК Royal ✨ Предлагается в аренду изысканная квартира премиум-класса, расположенная на 6-м этаже престижного жилого комплекса. Общая площадь — 115 м², продуманная до мелочей для максимального комфорта и эстетического удовольствия. Интерьер выполнен в стил...
58 minutes ago  470  2

2-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 631/sq. m
142 839 som/sq. m
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
58 minutes ago  2535  3
$ 139 301
12 200 000 som
$ 1 403/sq. m
122 860 som/sq. m
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира формата «евро» (кухня-гостиная + 2 спальни) в престижном ЖК Imarat Park Resident. Удобная и современная планировка: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни, гардеробная, ванная комната и душевая. Панорамные окна наполняют пространство светом, ...
58 minutes ago  219
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 Апреля
$ 58 500
5 123 430 som
$ 1 828/sq. m
160 107 som/sq. m
1 комнатная квартира 104 серии, не угловая, 4\5, в микр. Кок-Жар, по ул. 7 апреля (Алма-Атинская), две минуты ходьбы до остановки. Все коммуникации, - центральные, установлены счетчики. Газовая плита. Лоджия застекленная. Зимой тепло. Рядом находится поликлиника.
59 minutes ago  4604  24
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 838/sq. m
160 993 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
59 minutes ago  1723  2

House, 5-room, 160 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Торгой 24/Шералиева
$ 3 500/month
306 530 som/month
$ 22/sq. m
1 916 som/sq. m
✨ Сдается современный дом 2025 года постройки ✨ Предлагается в аренду новый, стильный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный на участке 4 сотки в уютном и удобном районе города. 🏡 Общая площадь — 160 м² Дом идеально подходит для комфортной жизни семьи: 🔹 Второй этаж: — 3 просторные ...
59 minutes ago  384  1
$ 407 145
35 657 776 som
$ 4 642/sq. m
406 588 som/sq. m
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
59 minutes ago  263
Association of Realtors of the KR
$ 89 000
7 794 620 som
$ 1 534/sq. m
134 390 som/sq. m
3-х комнатную квартира в 6 мкр 104 серия 58 кв м Центральная коммуникация 4 этаж из 5 Цена 89000$ Шаймерден 506-72-10-72
59 minutes ago  14