Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 47 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч 64/5
$ 434/month
38 000 som/month
$ 9/sq. m
809 som/sq. m
28 days ago  600  6

Land plot, 8 ares

Bishkek, Yntymak, Азия 26
$ 380 000
33 269 000 som
$ 47 500/are
4 158 625 som/are
Продаю участок 8 соток по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Киргизии-1, улица Азия дом 26. Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. Цена 380 000$ минимальный торг
28 days ago  958  5

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 400 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Дыйканбай Арпачы 5
$ 108 000
9 455 400 som
$ 540/sq. m
47 277 som/sq. m
Продаю двухэтажный кирпичный дом на участке 4 сотки (20×20) с прочным капитальным ограждением. Площадь дома — 200 кв.м. Стены — полтора кирпича, высокий фундамент, дополнительно залиты колонны и выполнен сейсмопояс. Установлены пятикамерные окна цвета антрацит из материалов высокого качества. ...
28 days ago  530  1

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 338/sq. m
117 098 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК Nova City | Elite House Если вы искали «ту самую» квартиру-это она. ✔️ 4 этаж из 12-идеальный баланс высоты и комфорта ✔️ Сквозная планировка -светлая и проветриваемая ✔️ Высокие потолки-больше пространства, больше уюта ✔️ Качественный ремонт-делали для себ...
28 days ago  697  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., Арашан 74
$ 165 000
14 445 750 som
$ 41 250/are
3 611 438 som/are
28 days ago  432

5-room apartment, 400 sq. m, 9 floor / 10

Bishkek, Magistral, Проспект Мира/Южная Магистраль
$ 4 000/month
350 280 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
Сдается шикарный пентхаус в южной части города Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь 400м2 Двухуровневый пентхаус На первом этаже гостиная, кухонная зона На втором этаже кабинет и три мастер спальни Сдается на долгий срок Арендная плата 4000$ + депозит 4000$
28 days ago  500  2

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Magistral, Куттубаева 15а
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
• 🔥🔥🔥Заезжай и живи !!! • Отличная естественная освещённость • Комфортная планировка • Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение • Развитая инфраструктура: магазины, кафе, транспорт 💰 Цена: $900 за месяц, без посредников , без детей . Рассматриваем варианты проживания более трёх дней, це...
28 days ago  3876  14

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v. 21
$ 85 000
7 441 750 som
$ 850/sq. m
74 418 som/sq. m
28 days ago  521  3

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 685/month
60 000 som/month
$ 8/sq. m
732 som/sq. m
28 days ago  397  1
$ 243 636
21 335 205 som
$ 1 542/sq. m
135 033 som/sq. m
🏡 Продается кирпичный дом (саман) в предгорье Бишкека Продается уютный дом в развивающемся и перспективном районе. Чистый горный воздух, тишина и всего 5 минут до города! Основные характеристики: Расположение: Октябрьский район (предгорье). Скоро ожидается полная газификация. Площадь: 158 м²...
28 days ago  800  3