Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 89
$ 100 000
8 755 000 som
$ 25 000/are
2 188 750 som/are
Продаётся земельный участок в правильной форме.Адрес:Ак-Ордо 2 ж/м Площадь участок:4-соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 100000$.Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
28 days ago  451  2

Commercial real estate, 41 sq. m

Bishkek, Tsum, Чуй/советская
$ 2 550/month
223 253 som/month
$ 62/sq. m
5 445 som/sq. m
Сдается бутик в тц Олд Бишкек, 41 кВ/м.
28 days ago  453  4

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 9.5 ares

Bishkek, Church, ташкентская 13/Тоголок молдо
$ 2 900/month
253 953 som/month
$ 12/sq. m
1 016 som/sq. m
сдаю дом на долгий срок удобная локация
28 days ago  544  4

Land plot, 3.7 ares

Bishkek, Maevka v., Переулок Садовый 21/Молодая гвардия Садовый
$ 36 000
3 151 800 som
$ 9 730/are
851 838 som/are
Продаю участок в Маевке!!! по документам 3,7 соток по факту больше имеются все документы и все коммуникации есть газ,вода,свет очень хороший тихий район школа садики в шаговой доступности до центра тоже очень близко, маршрутки автобусы все есть!!! Точный адрес: переулок Садовый 21.
28 days ago  656  8
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 373/sq. m
120 218 som/sq. m
28 days ago  951
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 086/sq. m
95 119 som/sq. m
Только эту неделю срочная цена На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр. Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания. Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница. В панельном доме ...
28 days ago  3472  3

Land plot, 593 ares

Kirovskoye v. (Ysyk-Ata district), Гагагиина
$ 1 897 600
166 172 832 som
$ 3 200/are
280 224 som/are
🏷️ Продаю два Земельных участка площадью 3,5 га. и 1,7 га. в г. Кант, СТФ не доезжая до села Кировское - Красная книга 📕 - Участок расположен недалеко от объездной трассы и КПП Ак-Тилек Автодорожный, таможни, СВХ. - Ровное открытое поле, удобная конфигурация. - Подходит для капитального строи...
28 days ago  1047  1

Commercial real estate, 310 sq. m

Kant, 1 микрорайон 19/1
$ 315 000
27 578 250 som
$ 1 016/sq. m
88 962 som/sq. m
Продаётся коммерческая недвижимость - под магазин, под офис, под мед. центр, под швейный цех с жильём, под Хостел. В самом оживленном, густо заселенном и проходимом месте. Ежедневно здесь проходят тысячи людей. Рядом находится университет АЗМИ, Ысык-Атинская районная больница, спортивный комплек...
28 days ago  2997  1

2-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 4

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad), Балтагулова 4
$ 55 000
4 815 250 som
$ 733/sq. m
64 203 som/sq. m
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
28 days ago  17249  1

House, 5-room, 204 sq. m, 14 ares

Novopokrovka v., Советская 185/Шевченко
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 225/sq. m
107 292 som/sq. m
Навес 200м кв
28 days ago  8652  12