Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 63 sq. m, 4 floor / 4

Tokmok, Шамсинская
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 238/sq. m
108 395 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в Токмоке (в центре города!!!) ✨ 63 м², 104 серия, 4/4 этаж 🛠️ Свежий евроремонт — заезжай и живи 🧱 Кирпичный дом, тёплая и не угловая 🪟 2 расширенных застеклённых балкона ❄️ Кондиционер, центральное отопление 🔐 Бронированные двери, видеонаблюдение ✔️ Не с...
27 days ago  327

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Кара-кужур 65/Чортекова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 36 250/are
3 173 688 som/are
Продаётся Участок в Арча-бешике, 4- сотых с Времянкой по Ю Магистрали На пересечении улиц Чортекова/Кара кужур. Все коммуникации, Документы все в порядке. В близи Спортзал Газпром, парк Евразия новый стадион Хорошая транспортная развязка. Приходите, Смотрите, Договоримся! Цена: 145 000$ Тел...
27 days ago  2392  9

2-room apartment, 56 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 89 500
7 835 725 som
$ 1 598/sq. m
139 924 som/sq. m
🏡 2-комн., 56 м², 10/10, ЖК “Аалам Сити 2” (Технопарк) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Дизайнерский ремонт 🎨🎨🎨 🏢 О доме: Элитка Газовое отопление 🔥🔥🔥 Закрытая территория, охрана 🎥🎥🎥 Лифт (запуск скоро) ⬆️⬆️⬆️ Парковка 🚗🚗🚗 🚪 Планировка: 2 спальни 🛏️🛏️🛏️ Кухня 🍽️🍽️🍽️ Раздельный санузел 🚿🚿🚿 Кла...
27 days ago  351

1-room apartment, 12.2 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, АЮ Grand, Чокана Валиханова
$ 26 000
2 276 300 som
$ 2 131/sq. m
186 582 som/sq. m
Продаётся комната гостиничного типа 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова 📐 Площадь: 12,2 м² 🏢 Тип: гостиничного типа 📊 Этаж: 5 из 5 ✔️ Не угловая 🧱 Кирпичный дом 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Установлен водонагреватель 🚿 Удобства: — Санузел и душ на 4 комнаты — Открытый...
27 days ago  308

2-room apartment, 83 sq. m, 8 floor / 9

Kok-Jar Hills

Bishkek, Kok-Jar v., Мадиева 9
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 157/sq. m
101 263 som/sq. m
27 days ago  267

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 3

Kant, Военный городок
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
27 days ago  337  1

1-room apartment, 59 sq. m, 2 floor / 18

Южные ворота

Bishkek, Magistral, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 322/sq. m
115 744 som/sq. m
Продаю 1 комнатную квартиру Застройщик элит хаус Жк южные ворота 2 этаж 59,1 квадратов
27 days ago  9391  1
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 638/sq. m
143 401 som/sq. m
27 days ago  499  2

Land plot, 4.2 ares

Kuntuu v./главной трассой
$ 85 000
7 441 750 som
$ 20 238/are
1 771 845 som/are
Продаю зем.участок 4.2 соток у трассы (по магистрали) Кунтуу начало, ул.Иманалиева 1А. Перспективный район, новая дорога,свет,вода, проводится центральная канализация, газофикация . Рядом остановка общественного транспорта. На машине до остановки Жайыл Баатыра (кольцевая, ЖК Олокон) 8 минут В б...
27 days ago  1305  7

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 129 560
11 342 978 som
$ 1 580/sq. m
138 329 som/sq. m
27 days ago  562  2