Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 6 000/month
525 300 som/month
$ 600/sq. m
52 530 som/sq. m
367м2 само здание 10 соток участок +120м2 гараж сауна летняя кухня
27 days ago  414  2

House, 6 and more-room, 306 sq. m, 6 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Пер. Озерный 9
$ 385 000
33 706 750 som
$ 1 258/sq. m
110 153 som/sq. m
Продаётся просторный 2-этажный дом в одном из самых зелёных районов Бишкека — район Карагачёвой рощи (Элебесова / Щербакова). Общая площадь дома — 306 м² Участок — 6.5 соток Дом построен из жжёного кирпича, тёплый и надёжный. Отлично подойдёт для большой семьи или комфортного проживания в тихом ра...
27 days ago  1184  3

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Karpinka, Карпинка 9/Московская
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏙 Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети 📍 Ахматбека Суюмбаева, 9в (стр.) ✨ Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ 🌿 Отличная локация: Тихий, обжитый район с полной инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детсад...
27 days ago  4124  27

House, 5-room, 160 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Кок жайык 131
$ 270 000
23 638 500 som
$ 1 688/sq. m
147 741 som/sq. m
27 days ago  3093  1
$ 133 000
11 644 150 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся просторная 4-комнатная квартира (106 серии) в мкр. Улан (Алматинка-Ахунбаева-кольцо). •79,8кв.м по документам •коммуникации вся центральные •В квартире имеется 3 лоджии • Квартира не угловая • Центральное отопление • Большая площадь, подходит даже для самой большой семьи • Удобная планиро...
27 days ago  2843  3
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 292/sq. m
113 085 som/sq. m
🌿 Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! 📍 Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! 📋 Характеристики и удобства: • 🏠 Площадь: 72 м² • 📉 Этаж: 14 из 14 (...
27 days ago  438  1
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 2 286/sq. m
200 114 som/sq. m
В продаже шикарный дом ◾️В ж/м Арча Бешик🌳 ◾️Локация: Магистраль/Садырбаева ◾️Площадь дома: 525 м2 •2 этаж + подвал ◾️Площадь участка: 12 соток (30 на 40) ◾️В доме выполнен шикарный, дорогой ремонт ◾️В классическом стиле ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Имеется 3 вида отопления! ◾️В шаговой доступ...
27 days ago  918  1
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 425/sq. m
124 759 som/sq. m
Продаю дом в самом востребованном районе города, участок угловой, дом теплый, есть хозпостройки, одна из которых сдается, есть арендаторы. Участок большой есть возможность построить еще один дом. Торг после осмотра, АН не беспокоить!!!
27 days ago  1331  2

4-room apartment, 106 sq. m, 9 floor / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Bishkek, Gosregistr, пр. Чингиза Айтматова 4/Л Толстого
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 877/sq. m
164 363 som/sq. m
В Продаже стильная 4 комнатная студийная квартира в самом ЦЕНТРЕ столицы! Жилой комплекс "Ботанический Сад " от надёжного застройщика Ихлас В квартире выполнен дорогой ремонт, заходи и живи! Площадь- 106м2 Этаж- 9 из 12 📄 Документы в порядке: — договор купли-продажи — красная книга — техпаспорт
27 days ago  421

2-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Токомбаева 15/7/Южн. Магистраль
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 254/sq. m
109 746 som/sq. m
В продаже 2 комн сданное ПСО 🚨🚨🚨🚨 ЖК Дискавери Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,25 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 89000$ 🏢Блок 6 🛗 Этаж 11 🟥Площадь 71,8 м2 💲Цена 1250$/м2 💱Итого: 90000$
27 days ago  417