Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 62 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 710/sq. m
149 682 som/sq. m
Продаю 3 ком. кв. 105 серии. Рядом школа, детский сад , торговый центр, магазины, поликлиника. Торг уместен.
26 days ago  426  1

2-room apartment, 83 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 928/sq. m
168 771 som/sq. m
Срочно Продаю 2 ком квартира переделанная в 3 комнатную студию , с продуманной планировкой , со своей мастер спальней и гардеробом Дизайнерский ремонт ЖК НУРЗАМАН СИТИ от строй компании НУРЗАМАН, ( надежный застройщик ) Документы ДДУ, ( тех паспорт в конце апреля) оформление в гос регистре, крас...
26 days ago  793  1

House, 4-room, 90 sq. m, 13 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 190 000
16 634 500 som
$ 2 111/sq. m
184 828 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная дача с большим участком в с. Бостери 📍 Жилая площадь дома: 90 м² 📍 Площадь участка: 13 соток + аренда участка 18,5 соток под сад ✅ Преимущества дома: • 3 просторные комнаты + кухня-гостиная • Полностью меблирован и оснащён бытовой техникой — заезжай и живи • Стены — ...
26 days ago  303

2-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 10

Ак-Нан

Bishkek, Asanbay m-d, Айтиева 17/1
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 779/sq. m
155 738 som/sq. m
26 days ago  787  11

4-room apartment, 155 sq. m, 4 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 232 500
20 355 375 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
26 days ago  979  1

3-room apartment, 96 sq. m, 9 floor / 12

Флагман

Bishkek, Palace of Sports, Абдумомунова 244/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 som
$ 2 031/sq. m
177 836 som/sq. m
26 days ago  481  1

Land plot, 2300 ares

Novopokrovka v.
$ 30 000
2 626 500 som
$ 13/are
1 142 som/are
26 days ago  530  3

4-room apartment, 163 sq. m, 5 floor / 15

Фантазия

Bishkek, 8 m-d, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 331/sq. m
204 104 som/sq. m
• В ПРОДАЖЕ 4-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА • ЖК «Фантазия» • 163 м² • 5 этаж из 16 • Адрес: Жукеева-Пудовкина/Южная Магистраль • Документы: Тех. Паспорт, договор купли-продажи • Центральные коммуникации: вода, канализация, свет. • Отопление: автономное, электрическое • В квартире установлены тёплые полы и...
26 days ago  2067  6

2-room apartment, 47 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Karakol, Гебзе 143/Бейшеналиева
$ 58 000
5 077 900 som
$ 1 234/sq. m
108 040 som/sq. m
Продается 2-х комн.квартира в районе Кольца г.Каракол 2-этаж из 5, 47м2 105 серия по ул.Гебзе 143 Квартира не угловая, сан.узел раздельный. Окна пластиковые. Рядом дет.сады, школы, кинотеатр, поликлиника, автовокзал, рынок. Можно под ипотеку. Цена: 58000$ торг.уместен Тел:. 0705405504
26 days ago  621  1
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 696/sq. m
148 522 som/sq. m
Продается уютная 2х комнатная студийная квартира. Полностью меблирована, мебель остается. Коммуникации все центральное, кроме отопление, газовое автономное. Ремонт сделано в 2025г. Жили сами хозяева, не сдавалась. Дом сам 8 этажный. Не муравейник. Дом находится в районе «Ачакей» чистый воздух , чи...
26 days ago  1417  2