Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
22 days ago  450

House, 4-room, 145 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Ул.Кербез 174а/Арабаева
$ 1 100/month
96 305 som/month
$ 8/sq. m
664 som/sq. m
Сдаю частный дом в аренду на долгий срок. Общая площадь дома 145м2 В доме имеется холодильник, стиральная машина, газовая плита частична с мебелью 1100$ за дом Депозит 500$
22 days ago  352

House, 5-room, 80 sq. m, 10 ares

Bishkek, Novopavlovka v. 137
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 688/sq. m
147 741 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЮ НЕМЕЦКИЙ ДОМ ГАРАЖ ВРЕМЯНКА САРАЙ ХОЗ ПОСТРОЙКА 3 ФАЗКА ЦЕНА 135 000 . тел 0555524144.
22 days ago  373  1

2-room apartment, 73 sq. m, 14 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева 93/баха
$ 571/month
50 000 som/month
$ 8/sq. m
685 som/sq. m
сдаю 2 ком.кв. на долгий срок. все есть, молодым семьям. желательно без детей. Можно студентам. если русские ещё лучше.
22 days ago  333

Room in dorm, 17 sq. m

Bishkek, Osh bazar, Фучика 16/Московская
$ 30 000
2 626 500 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
22 days ago  604  1

Land plot, 5 ares

Issyk-Kul Region, Ak-Suu v. (Teploklyuchenka), Чкалова 49
$ 28 555
2 500 000 som
$ 5 711/are
500 000 som/are
22 days ago  370  1

House, 5-room, 201 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 700 000
61 285 000 som
$ 3 483/sq. m
304 900 som/sq. m
2024 года постройки с ремонтов все остается мебель Гуанчжоу, техника Самсунг сяоми 201 м2 теплый пол ремонт свежий под ключ
22 days ago  429  1

6 and more-room apartment, 266 sq. m, 2 floor / 7

Bishkek, Golden square, Орозбекова 32/Московская
$ 500 000
43 775 000 som
$ 1 880/sq. m
164 568 som/sq. m
Продается квартира в самом центре города 2х уравнивая Со своим участком Очень теплая и просторная Все коммуникации центральные Дом дипломатов Очень дорогой паркет, двери каражигачь Все из натурального дереве 6 спальных комнат Большая Куня Холл большой Гостиная комната 3 сан узла Ванная...
22 days ago  9348  27

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 140 000
12 257 000 som
$ 17 500/are
1 532 125 som/are
Продаётся участок 8 соток в Чоктале, рядом с пансионатами Описание: Срочно продаётся земельный участок 8 соток в селе Чоктал, всего 300–400 м от берега Иссык‑Куля. • Отличное расположение: рядом пансионаты Royal Beach и Palm Beach. • Документы: Красная книга, право собственности зарегистрировано. ...
22 days ago  411  1

3-room apartment, 98.37 sq. m, 14 floor / 16

УРПАК

Bishkek, Kyzyl-Asker, Садыгалиева 1Б
$ 84 900
7 432 995 som
$ 863/sq. m
75 562 som/sq. m
3-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК “УРПАК” от СК “КУТ” Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира — 98,37 м² в современном жилом комплексе ЖК “УРПАК” от надёжного застройщика СК “КУТ”. 📍 Ориентир: Садыгалиева / Льва Толстого — удобный и комфортный район для жизни. Квартира расположе...
22 days ago  22361  13