Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 200 ares

Bishkek, Stepnoe v., Пригородное
$ 170 000
14 883 500 som
$ 850/are
74 418 som/are
Продается Земельный участок в размере 2 ух гектаров ,квадратной формы размер участка, 100×200На зелёной книге . Назначение о праве собственности.обращаться по телефону 0709072040
22 days ago  1500  1
$ 685/month
60 000 som/month
$ 7/sq. m
600 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира!!! ✨ Квартира элитка, чистая, уютная и просторная 🏠 Со всеми удобствами для комфортного проживания 💰 Цена: 60.000 сом 📍 Адрес: 5 микрорайон, напротив Beta Stores 2 в шаговой доступности CosmoPark, Орто-Сай. Очень удобная транспортная развязка, рядом школы, детсады, оче...
22 days ago  1178  5

3-room apartment, 62 sq. m, 1 floor / 2

Sokuluk, птицефабрика 22
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 129/sq. m
98 847 som/sq. m
Продаю 3ех комнатную квартиру С.сокулук, район птицефабрики.Квартира расположена на 1ом этаже,очень светлая и уютная) В шаговой доступности детские сады,школа,спортивный зал,доступный транспорт.К квартире прилагается ухоженный участок(сад) и сарай
22 days ago  2070

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, Ул.7 Апреля 2/23
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 271/sq. m
111 314 som/sq. m
Продаю 2х.к.кв. в новом мкр-не Улан-2. 70м2, 7/9, Квартира просторная с 4мя лоджиями обьедененными с комнатами, раздельные с/у, полностью мебелированная. Во дворе находится школа «Приоритет». Подземные парковки в соседних дворах, огороженный двор, полноценная инфраструктура и транспортная развязка. ...
22 days ago  1729  5

Land plot, 14 ares

Novopokrovka v., Мичурина 2/Чехова
$ 130 000
11 381 500 som
$ 9 286/are
812 964 som/are
Продаю участок село Новопакровка 10.3 сотки по документам Фактический 14 соток цена
22 days ago  407
$ 514/month
45 000 som/month
$ 10/sq. m
900 som/sq. m
Асанбай (дом № 32) 2 комн ближе магистрали 105 серии 3этаж из пяти хорошие расположение на длительный срок сдается.депозит 20.000 тыс .45 тыс.в месяц+ коммун.услуга Звоните: +996 777 225 777
22 days ago  701  6
$ 102 300
8 956 365 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Амир Сити» Дом премиум-класса от СК «Амир Строй». 📍 Локация: Токтоналиева / Токомбаева • Площадь: 93 м² • Этаж: 13 из 14 • Цена: $1100 м² Сдача под ПСО конец 2026г Все коммуникации центральные, отопление газовое 0550226699
22 days ago  2244  4

3-room apartment, 71 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Gorodok Stroiteley, Городок строителей 11
$ 93 800
8 212 190 som
$ 1 321/sq. m
115 665 som/sq. m
Продам ! 3-х ком.кв. 62м2 +лоджия 10 м2 105 серии Этаж 6/9 НЕ УГЛОВАЯ Все в шаговой доступности ! По Ул.Зеленная , большая аллея , детские площадки , магазины . Гипермаркет “АЗИЯ” Меньше 10 минут пешком до Рынка “ЧЫНАР” Для детей школа №1 и Гимназия №38 Разные курсовые школы в комплексе ООМАТ , ...
22 days ago  774  3
$ 104 813
9 176 334 som
$ 1 290/sq. m
112 939 som/sq. m
Продается от собственника 2 ком кв на 4 этаже ( окна выходят во двор) , 81 кв м , Жк Меридиан
22 days ago  1796  1

1-room apartment, 49 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8/Термечикова
$ 400/month
35 000 som/month
$ 8/sq. m
714 som/sq. m
22 days ago  908  16