Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 33 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Alamedin-1 м-н, Ауэзова
$ 457/month
40 019 som/month
$ 14/sq. m
1 213 som/sq. m
СРОЧНО СДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍 Район:Аламедин 1 Токмаксая 45 🏢 Площадь: 33м2 📶 Этаж:6 из 10 📌 Отличное расположение — всё в шаговой доступности Новая квартира с евроремонтом,никто не жил 💰 Цена: 40.000 сом + депозит Айдар 0709886588 ID: 87047
15 minutes ago  411  6

3-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира Район Восток-5 Ремонт делали для себя — без экономии на качестве. ЖК Даана СК Авента строй Кирпичный дом с центральным отоплением Газ для приготовления еды Крытая детская площадка 9 этаж, сверху тех этаж 60 кв.м Документы: ДДУ через госрегистр Тех пас...
15 minutes ago  193

Land plot, 300 ares

Novopokrovka v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 533/are
46 704 som/are
Срочно продается участок 300 сотки селе Новопокровка первая линия Форма участка ровная кадастровый план частная собственность сельхоз назначения ( пашня орошаемая) тел: 706773277 Кыргыз недвижимость ID: 84107
15 minutes ago  175

Land plot, 41 are

Bishkek, Tokoldosh, Кийизбаева
$ 2 665 000
233 374 050 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Токолдош 📐 Площадь: — 41 сотка (красная книга) — 7 соток (зелёная книга) ⸻ 🔥 Перспективный участок в одной из востребованных локаций Идеально подходит под строительство жилого комплекса или масштабного проекта ⸻ 💼 Подходит для: — строительства жилого ...
15 minutes ago  138

Land plot, 5 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 177 000
15 499 890 som
$ 35 400/are
3 099 978 som/are
🏡 Продаётся стильная 1-комнатная квартира, 🏡105-серии 🏡Джал-23 дом 74 🏢 9 этаж из 9 + тех этаж ✨ Площадь: 36 м² 🔥 Отопление , Газ : Центральное , 🛠️ Ремонт: Косметический 🚪 Входная дверь: Бронированная 🪟 Балкон: Застеклён 📦 Полностью с мебелью и техникой 🏡 Уютная, угловая квартира ...
16 minutes ago  204  1

1-room apartment, 36 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 157 500
13 792 275 som
$ 4 375/sq. m
383 119 som/sq. m
16 minutes ago  163

5-room apartment, 224 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Dordoi Plaza, Чуй 1/Ибраимова
$ 360 000
31 525 200 som
$ 1 607/sq. m
140 738 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 5-комнатная квартира в районе Дордой Плаза 📍 Локация: Правда / Огонбаева ✨ Большая и комфортная квартира с отличной планировкой — идеальный вариант для большой семьи или под инвестиции. 🔹 Площадь: 224 м² 🔹 Этаж: 7 из 7 🔹 5 комнат 🔹 Мебель остаётся 🔹 Техпаспорт, ДК...
16 minutes ago  242  1

1-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, TPP, Шабдан Баатыр 1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 182/sq. m
103 492 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ 📍 Адрес: ул. Акылбекова, 55 ✨ Уютная квартира с ремонтом в удобном районе города — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. 🔹 Площадь: 55 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 (угловая) 🔹 С ремонтом 🔹 Без мебели и техники 🔹 Все центральные коммуникац...
16 minutes ago  199  1

1-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 som
$ 1 324/sq. m
115 949 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
16 minutes ago  270
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 14/sq. m
1 222 som/sq. m
🏙️ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Карпинка» ✨ Просторная и уютная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания в хорошем районе города. 📍 ЖК «Карпинка» 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Евроремонт 🔹 Светлая и про...
17 minutes ago  237  2