Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 157 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, VEFA, ул.Горького\ Байтик Баатыра
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 401/sq. m
122 710 som/sq. m
Элитная 3-комнатная квартира в центре Бишкека | 157 м² | Район Вефа ТЦ Предлагается к продаже просторная и светлая квартира напротив Vefa Center, на пересечении ул. Горького и ул. Байтик Баатыра (Советская). Локация с высокой ликвидностью и развитой инфраструктурой. 🏢 Кирпичный дом 2017 года п...
4 hours ago  923  3

3-room apartment, 135 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Арбат"

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова/Коенкозова
$ 290 000
25 395 300 som
$ 2 148/sq. m
188 113 som/sq. m
Продается шикарная 3х комнатная квартира в Золотом Квадрате ! ✨ ▪️Район: Тоголок Молдо/Сыдыкова ▪️Застройщик: Авангард Стиль ▪️ЖК: Арбат ▪️Этаж: 12 из 14 ▪️Квадратура: 135 кв метров ▪️Все коммуникации центральные ▪️Документы: Тех паспорт и ДКП Сквозная планировка. Квартира с хорошим ремонтом...
4 hours ago  1576  2

2-room apartment, 95 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, JD station, Панфилова/Боконбаева
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 789/sq. m
156 704 som/sq. m
🔥 ЭЛИТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ 📍 ул. Боконбаева | СК «Экспострой» 💰 170 000 $ | 88,4 м²(+2 лоджии) | 8/9 этаж Это не просто квартира — это комфорт, статус и готовое решение без лишних вложений. ✨ ПРОСТРАНСТВО И СВЕТ: ▪️ Сквозная планировка (восток/запад) — максим...
4 hours ago  287

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева 61/Чуй
$ 147 000
12 872 790 som
$ 1 709/sq. m
149 684 som/sq. m
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира-студия в центре города 📍 Район Дордой Плаза | Чуй / Карпинка 🏢 ЖК Republic 🔨 СК Аслан Строй ✨ Дом бизнес-класса 📐 Площадь: 86 м² 📊 Этаж: 8 из 12 (не угловая) 💎 О квартире: — Качественный современный ремонт — Полностью укомплектована мебелью и техникой — Фор...
4 hours ago  264

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Karpinka, токтогула карпинка
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 767/sq. m
154 707 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район: Центральная мечеть / Дордой Плаза • Этаж: 3 из 9 • Квартира не угловая • Серия дома: 106 • Квартира после капитального, шикарного ремонта • Всё сделано качественно, можно сразу заезжать и жить • Удобная планировка, светлая и уютная ...
4 hours ago  255
$ 285 600
25 009 992 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
В продаже! 3х комнатная квартира Жилой дом премиум класса и первый небоскреб в КР «Royal Tower» от строительной компании Royal Construction. Сдача объекта: 3 квартал 2026 года В доме предусмотрены: Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками, а так...
4 hours ago  2755  3

Commercial real estate, 174 sq. m

Жилой комплекс "ROYAL"

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова
$ 348 000
30 474 360 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
В продаже! Коммерческое помещение по выгодной цене, по улице Чынгыза Айтматова. В жилом комплексе «Royal» От строительной компании Royal Construction. Блок 9 Параметры: * площадь: 174 м2 * этаж: 2 * район: Чынгыз Айтматова * коммуникации: центральные * состояние: ПСО * цена: 20...
4 hours ago  4299  12

3-room apartment, 114.1 sq. m, 7 floor / 10

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 5/боконбаева
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 648/sq. m
144 287 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 3-комнатная 114 м² в самом центре — Исанова / Боконбаева 🔥 📍 Центр Бишкека 🏢 Кирпичный дом элитной серии 🏗 Застройщик — Эмарк Групп 📐 Площадь: 114 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 🔥 Центральное отопление ✅ Все коммуникации центральные 🏠 О квартире: ✔ Просторная и продуманная планировка ...
4 hours ago  1535  6
$ 205 000
17 951 850 som
$ 1 752/sq. m
153 435 som/sq. m
🔥 СРОЧНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 🔥 Продаётся кирпичный дом в ж/м Алтын-Ордо! ✅ Новый ценник – не упустите шанс! 💰 215 000 $ → 205 000 $ 🏡 О доме: ✔ Просторный кирпичный дом на высоком фундаменте (2 м) ✔ Площадь 117 м², участок 5 соток ✔ Удобная планировка: 4 комнаты, совмещённый санузел ✔ Все ко...
4 hours ago  2807  4

3-room apartment, 87 sq. m, 2 floor / 10

Rio De Tower

Bishkek, Gagarina, Репина 159
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 494/sq. m
130 852 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Rio de Tower от застройщика Asia Invest Group Площадь: 86.16 м² Этаж: 2 из 10 Сдача дома: 2025 год Договор долевого участия (ДДУ) через госрегистрацию Центральные коммуникации Отопление на газе Дизайнерский ремонт Полностью меблирована Установл...
4 hours ago  3097  21