Сатуу батир Байтик айылында

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 216 150
18 923 933 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
33 мүнөт мурун  493
$ 157 000
13 743 780 сом
$ 1 570/м2
137 438 сом/м2
Клубный жилой комплекс Baytik • 2 комнатная квартира расположен всего в 13 км от Бишкека Этаж: 3/4 Площадь: 100м2 Комплекс Baytik предлагает • 25-метровый бассейн • фитнес-зал, комнаты для родителей и детей, В ресторан, кофейню, круглосуточный 1 супермаркет, аптеку, коворкинг, управляющую компанию и...
50 мүнөт мурун  1371
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 244 500
21 403 530 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
5 саат мурун  351  1
$ 170 300
14 908 062 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
🏔️Живите там, где воздух чище, а жизнь спокойнее - квартира в клубном комплексе "Байтик". (Всего 13 км от города) Продаются: 🏠4 комнатная квартира (сдача в мае) 🏠З комнатная квартира (на этапе котлована) Почему стоит выбрать квартиру именно в этом комплексе? 🔹Всего 7 малоэтажных домов -...
5 саат мурун  365  1
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 622/м2
141 986 сом/м2
Продается квартира в клубном коплексе Байтик от БКР групп ПСО с отделкой уже в мае этого года! Отопление газовое Подогреваемый пол Канализация центральная Паркинг включен в стоиомость 3 сан узал Две мастер спальни На территирии будет бассейн, детские площадки.
5 саат мурун  1212  1
$ 196 500
17 201 610 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру в клубном доме в с. Байтик от СК «Роял» в премиальном жилом комплексе Four Seasons. Комплекс расположен рядом с VIP-городком «Давос», в экологически чистом районе с горным воздухом. До парка Ала-Арча — всего 10–15 минут. В шаговой доступности вся необходимая инфрастр...
17 саат мурун  636
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
🌿 Продаётся 1-комнатная квартира (ПСО) в живописном селе Байтик в клубном городке FOUR SEASONS 🏡 👷‍♂️ Застройщик: Royal Construction 📐 Площадь: 50 м² 🪜 Этаж: 2 из 5 🪜Коммуникации: отопление индивидуально газовое 🏘️ О клубном комплексе: • 🌳 Территория — 2.5 га • 🏢 5-этажные клубные дома ...
17 саат мурун  1697  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 142 500
12 474 450 сом
$ 1 439/м2
126 005 сом/м2
✨ Эксклюзивное предложение! Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 99 м² в клубном городке FOUR SEASONS от застройщика Royal Construction. 📍 Локация: с. Байтик (13 км от Бишкека) 🏔 Всего 10 минут до Нацпарка Ала-Арча, 30 минут до центра столицы. Этаж: 3 из 5 Отопление: индивидуаль...
17 саат мурун  1381
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 183 400
16 054 836 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
🔥 Клубная 3-комнатная квартира в Four Seasons | Давос, Байтик Пространство, воздух и тишина — уровень жизни, к которому хочется привыкнуть. 📍 Локация: с. Байтик, закрытый микрорайон Давос 🏗 Застройщик: Royal Construction 🏡 ЖК: Four Seasons — клубный формат, приватность и статус ⸻ 📐 Площадь: 131 ...
17 саат мурун  269
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 571/м2
137 563 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Эксклюзив! Вид на горы 🔥 🏢 Премиальный клубный комплекс «Four Season» от Royal ✨ 1-комнатная квартира 📐 Площадь: 49 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (идеальный этаж с шикарным видом на горы) 🛠 Статус: ПСО (под самоотделку) — создайте интерьер своей мечты 🔥 Отопление: газовое — тепло и комф...
17 саат мурун  411  2