Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 659/sq. m
145 253 som/sq. m
продаю 2х комнатную квартиру тихий спальный район
4 days ago  157

House, 4-room, 72 sq. m, 12 ares

Issyk-Kul Region, Bosteri v., Далбаева 69/Мамытова
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 292/sq. m
200 635 som/sq. m
В связи с выездом продаётся дом на участке 12 соток,дом из 4х комнат+кухня имеется мансарда, два подвала, времянка+коттеджи для отдыхающих всего 22 места,можно работать в сезон. Имеется летняя кухня для отбыхающих .Летний душ.Так же баня,сарай. Дом весь утеплен, крытый двор . Молодой сад 11черешни ...
4 days ago  758  1
$ 102 300
8 956 365 som
$ 930/sq. m
81 422 som/sq. m
Продаётся 4 комнатный уютный дом с видом на город в блокированном доме (таунхаус) с собственным участком в Бишкеке 📍 Расположение: верхний Орок 🏡 Тип: таунхаус 📐 Площадь дома: 110 м² 🌿 Участок: 221 м² Просторная гостинная Кухня с выходом на заднюю часть дома 3 спални На участке ест...
4 days ago  151  1

2-room apartment, 39 sq. m, 2 floor / 2

Naryn Region, Chaek 101/Матыева- Сапарбекова
$ 16 000
1 400 800 som
$ 410/sq. m
35 918 som/sq. m
Продается Жумгальский район село.Чаек 2 х комнатный квартира средний ремонт
4 days ago  6946  4
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 792/sq. m
156 929 som/sq. m
4 days ago  9635  11

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 594/sq. m
139 572 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру в Нижнем Джале. Застройщик Ихлас, красная книга, договор долевого участия. Этаж 7 из 14. 69 кв.м. окна на восток. Коммуникации центральные, отопление газовое, лифт подключен. Звоните для показа.
4 days ago  203  2
$ 130 500
11 425 275 som
$ 1 706/sq. m
149 350 som/sq. m
Срочно продаётся 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в перспективном районе 📍 Южная Магистраль / Сухе-Батора 🏗 Застройщик: СК «Креакон» 🏢 Жилой дом: «Тёплый стан» 🔹 Основные характеристики: Элитная серия, класс «Комфорт+» 5 этаж из 12, квартира не угловая Общая площадь — 76,5 м² Центральные ком...
4 days ago  2795  17
$ 73 000
6 391 150 som
$ 1 014/sq. m
88 766 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Восточный Парк-2 Просторная квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё. Характеристики: • Площадь: 73,4 м² • Этаж: 2 из 16 • Состояние: строящийся дом, ПСО • Тип недвижи...
4 days ago  700
$ 65 000
5 690 750 som
$ 2 031/sq. m
177 836 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе 5-й микрорайон Квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Характеристики: • Площадь: 32 м² • Этаж: 3 из 5 • Состояние: евроремонт • Коммуникации: все центральные • Балкон: застеклённый • Отопление: центральное • Се...
4 days ago  635  3

3-room apartment, 75 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 som
$ 1 173/sq. m
102 725 som/sq. m
Евротрёшка 75 м² в центре | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) ЖК «Ак-Ниет» | СК КУТ 4 этаж из 9 | не угловая Площадь — 75 м² Кухня-гостиная 24 м² — сердце квартиры 2 изолированные спальни по 17 м² Раздельные санузлы Отдельная гардеробная Окна на восток и запад — много света весь де...
4 days ago  685  1