Sale real estate in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 20 ares

Kyzyl-Tuu v., Мамаева 16
$ 210 000
18 385 500 som
$ 10 500/are
919 275 som/are
Продается участок 20 соток с домом и времянкой в селе Кызыл-Туу, ул. Мамаева 16. Отличное место для проживания, строительства нового дома или ведения хозяйства. Почва очень хорошая, участок отлично подходит для посадки растений, сада и огорода. На участке есть небольшой дом, времянка и уличный ту...
4 days ago  210  1

House, 5-room, 100 sq. m, 6.5 ares

Bishkek, Orto Say v., Балык Кумара 59
$ 300 000
26 265 000 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
4 days ago  166

3-room apartment, 68 sq. m, 10 floor / 18

Bishkek, Tsum, Абдрахманова 145/Киевская
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 544/sq. m
135 188 som/sq. m
✅Продается 3 ком кв, Индив. 🔺Под ПСО / white box ✅Район Советская/ Киевская Локация топ 👌 ✅Площадь 68м2 ✅Этаж 10 из 18 🔺Окны заменены на 5ти камерный, немецкий стекло. 🔺Батареи заменены 🔺Все электро проводы заменены. Есть 2 лифта 💰💰💰Цена 105тыс. Реальному покупателю есть мини торг. Звонит...
4 days ago  134  1

1-room apartment, 48 sq. m, 1 floor / 9

Тундук

Bishkek, Kara-Zhygach, Анкара 42/Субан Ата
$ 46 000
4 027 300 som
$ 958/sq. m
83 902 som/sq. m
Продаю 1 ком. квартиру в строящемся доме по ул. Анкара. Район Кара-Жыгач. Общая площадь 48 кв.м. , сдача под ПСО осень 2026 года. Сейчас возводится 5 этаж. Стройка активно идет. Строительная компания Фаворит Строй. Хорошее предложение как для себя, так и для инвестиции. Так как после сдачи ПСО цены ...
4 days ago  203

House, 4-room, 140 sq. m, 6 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a/Сухэ-Батора/ул. Ауэзова
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Дом под White Box — пространство, где рождается ваш стиль жизни 📍 Жилой массив Осмон-Ата, (ул. Сухэ-Батора/ Ул. Ауэзова) 🏡 140 м² продуманного дома 🌿 Участок до 6 соток 🚗 Просторная крытая парковка с дистанционным управлением ⚡ Все коммуникации подключены — м...
4 days ago  1952  5

Land plot, 170 ares

Baytik v., БИШКЕК
$ 510 000
44 650 500 som
$ 3 000/are
262 650 som/are
Продаётся участок вдоль трассы , между с.Байтик и c.Кашка-Суу Площадь участка: 1.7 г Участок правильной формы Документы: Зелёная книга Цена: 3000$ за сотку
4 days ago  142

1-room apartment, 35.5 sq. m, 9 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева 587/Жумабека
$ 78 500
6 872 675 som
$ 2 211/sq. m
193 596 som/sq. m
Продается уютная квартира с современным ремонтом Продается светлая и аккуратная квартира с качественным ремонтом в современном стиле. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 🔹 Преимущества: Свежий ремонт — заезжай и живи Удобная и продуманная планировка Просторная комната с бо...
4 days ago  258

Land plot, 4.5 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Сухэ Батора
$ 155 000
13 570 250 som
$ 34 444/are
3 015 611 som/are
Продаю участок в южной части города! 📍 Ж/М Кок-Жар (Сухэ-Батора / 7 апреля) ▪Коммуникации свет,вода, газ(Центральное) ▪Площадь: 4,5 соток ▪В пешой доступности магазины, маркеты, дет сады и школа ▪Документы: Тех.Паспорт/ Договор Купли продажи/ Красная книга 📕 💵Цена: 155,000$ Тел: 0500 188 788 ...
4 days ago  111  1

3-room apartment, 100 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 1/2
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
💎Продаётся просторная 3 ком квартира Район: Мкрн Кок Жар, по ул Куйручук Серия: Улучшенная 106 Площадь: 100,8 м2 Этаж 8 из 9 Центральные коммуникации Документы: ДКП, Тех паспорт Квартира в отличном состоянии, большая часть мебели остаётся 💰Цена: 135000$
4 days ago  96  1

Commercial real estate, 207 sq. m

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 320 000
28 016 000 som
$ 1 546/sq. m
135 343 som/sq. m
По СРОЧНОЙ ЦЕНЕ продаю! Коммерческое помещение 207м2, на 1-этаже ЖК «Керемет Резиденс» от СК «Имарат Строй» Островская / Айни. 600м ниже Ахунбаева. Помещение выходит на сквер. Отличная проходимость. Окна на Юг. Высота потолков 4м. Витражные окна. Можно под любой БИЗНЕС: кофейня, ресторан, магази...
4 days ago  1566  5