• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Бекжан user profile
Бекжан

Was online 5 hours ago

Replies to 100% of messages within a minute

on House.kg since march 06, 2026
Send Icon Chat
Ads  ·  9
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 6 and more-room, 320 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva 20
$ 650 000
56 920 500 som
$ 2 031/sq. m
177 877 som/sq. m
✨ Роскошный и комфортный 2-этажный особняк 📍Район Церкви Улица Серова 🏡 площадь дома составляет 320 квадратных метров, расположен на участке 5 сотки. Купля этого дома — это выбор безупречной локации для вашей семьи, где все необходимое находится буквально под рукой. расположение совмещает в ...
Sale · 7 hours ago  43
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 40.4 sq. m, 10 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 547/sq. m
135 473 som/sq. m
📍 Продаю новую 1-комнатную квартиру в ЖК Семетей 🗺 Район Пишпек, застройщик Мунара Строй. 🏗 Дом от надежного застройщика, монолитно-кирпич и очень теплый. 🔥 Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — сами регулируете климат и экономите на счетах. 📏 Площадь: 40.38 кв.м. потолки 3м Лоджия грамотно объеди...
Sale · 11 hours ago  380  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 67.5 sq. m, 9 floor / 12

Султан-Ордо 2

Bishkek, Zhal-29 m-d, Джал-29, ул. Баха
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 763/sq. m
154 383 som/sq. m
📍 Продаю просторную 2-комнатную квартиру в Верхнем Джале 🏡✨ 🏢 О доме и локации: 📍 Адрес: пересечение ул. Южная Магистраль и Тыналиева 🏗️ Застройщик: СК Мэриленд 🏠 ЖК «Султан-Ордо» 📅 Дом сдан в 2023 году 🧱 Материал стен: полный кирпич — отличная тепло- и шумоизоляция 🏢 Этаж: 9 из 12 📏 Высота потолко...
Sale · 11 hours ago  257
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

5-room apartment, 191 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Ak Emir market 34
$ 270 000
23 643 900 som
$ 1 414/sq. m
123 790 som/sq. m
🏛 ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (191 м²) — улица ШОПОКОВА 🏙 Представляем объект в самом востребованном 🪙Золотом квадрате Бишкека. Это 5 комнатное жилье из жжёнего кирпича с узаконенной перепланировкой и прозрачной историей владения. Идеальное решение для тех, кому важна безопасность, инфраструктура центра...
Sale · 11 hours ago  1023
Photos Photos Photos Photos
Agent

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 15

Восточный Парк 2

Bishkek, АЮ Grand
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 153/sq. m
100 974 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Восточный Парк 2 🏗️ Объект возводится надёжной строительной компанией Дельмар Групп и относится к жилью комфорт плюс класса. Дом расположен в микрорайоне Тунгуч, рядом с Центром обслуживания населения и торговым центр...
Sale · 11 hours ago  757  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 18

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Ulan m-d
$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 686/sq. m
147 618 som/sq. m
🌳 СРОЧНО! ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА «ПОД КЛЮЧ» 🏙 Эксклюзивное предложение в мкр. Улан! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, чистый воздух и готовое жильё без лишних вложений. Здесь уже всё подготовлено для комфортной жизни — заезжай и живи. Квартира продаётся в связи с расширением сем...
Sale · 11 hours ago  966  3
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 59 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Western Bus Station
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 407/sq. m
123 192 som/sq. m
🏠 Продаю 3-комнатную квартиру в районе Молодой Гвардии! Локация: пересечение улиц Московская и Бейшеналиева. Это самый центр с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в паре минут ходьбы. Технические характеристики: — Серия: 104 — Площадь: 59 квадратных метров — Этажность: 1 этаж из ...
Sale · 11 hours ago  393
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 67.3 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva 213
$ 119 000
10 420 830 som
$ 1 768/sq. m
154 841 som/sq. m
📍 Продаю 3-комнатную квартиру в центре (район Геологии, ТЦ ВЕСНА) 🏠 Адрес: пересечение улиц Токтогула и Уметалиева. 🏢 Этаж: 5 из 5, квартира не угловая.Сквозная планировка! 🛠️ Крыша: новая, отремонтирована и заменена на металлопрофиль (сделана качественно, проблем нет). 📐 Площадь: 67.3 кв.м по техп...
Sale · 11 hours ago  450  4
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 5-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 🏡 Просторное и готовое к заселению жилье для семьи, которая ценит тишину частного сектора в сочетании с близостью к современной городской инфраструктуре. Дом с продуманной планировкой и свежим ремонтом. ✨ 📍 ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ Тихий район: дом расположен в жил...
Sale · 11 hours ago  544  1
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC