3-room apartment, 85 sq. m

Bishkek, 1000 melochei
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 353/sq. m
118 477 som/sq. m
Added 3 days ago Moved up 2 hours ago  122
Type of offer
from agent
Category
106 series
House
panel, 1990 г.
Floor
1 floor / 9
Area
85 sq. m
Ceiling height
2.8 m.
Title documents
purchase and sale agreement, technical passport

Description from the seller

Продается 3-комнатная кв с сушилкой в районе Дордой плазы! 📍Адрес: ул Токтогула, 56 (пер.ул. Суюмбаева)                    📐Площадь - 85 м2 🎢Этаж: 1 из 9 (Не угловая) 🏠106 серия 📕Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи 🧱 Материал постройки - бетон  🏭 Коммуникации: - Отопление центральное (ТЭЦ) - Вода  - Газ - Электричество  - Канализация  🚶🏻‍♂️В шаговой доступности: - 1000 мелочей, ТЦ Дордой Плаза - Старая Центральная мечеть🕌 -Магазины, кафе, кофейни - Школы 12, 65, 11, детские сады - Свердловское районное РУВД ☝️Преимущества: 🛣️Удобная транспортная развязка во все стороны! 💸Цена: 115 000$  💳 Доступна ипотека Первоначальный взнос: 30% 📊 Ориентировочный ежемесячный платёж: 1540 $ ☎️: +996-503-67-00-67 (звонки/what’s app)

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment