2-room apartment, 60.69 sq. m

Kant, тагаева 25а
$ 62 800
5 500 000 som
$ 1 035/sq. m
90 624 som/sq. m
Added 8 months ago Moved up 4 days ago  3953  6
Type of offer
from owner
Category
individual layout
House
brick
Floor
1 floor / 2
Area
60.69 sq. m
Other
plastic windows, non-corner, quiet courtyard, convenient for business
Title documents
purchase and sale agreement, deed of gift, technical passport
Possibility of exchange
will consider options

Description from the seller

Продаётся 2-комнатная квартира в Канте Квартиры в таких домах появляются на рынке крайне редко - местные жители держат их годами, и неудивительно: тихий район, уютная атмосфера, настоящий домашний покой. 💲Подходит для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира находится на первом этаже небольшого малоквартирного дома - всего 4 квартиры в подъезде. Никакого шума сверху, минимум соседей, чистый ухоженный подъезд. Что внутри: • Площадь 60 кв.м., просторная планировка • Не угловая - значит теплее зимой • Центральное отопление, вода, газ и электричество подключены • Свой небольшой участок на улице перед балконом для рассады или детской площадки • Чистовая отделка даёт возможность создать интерьер под себя Первый этаж - это плюс: Удобно для семей с детьми, пожилых родителей, людей с ограниченными возможностями. Прямо у дома большая детская площадка. Въезд во двор только с одной стороны, очень тихий и уютный двор. Инфраструктура рядом: Школа, больница, университет, спорткомплекс Абдыш-Ата, РОВД - всё в шаговой доступности. Район спокойный и обжитый. Цена: 63 000 $ Торг уместен Если хочешь, могу сделать версию покороче или в другом стиле.​​​​​​​​​​​​​​​​