Sale apartments in Kant

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 684/sq. m
147 503 som/sq. m
6 hours ago  250

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 6

ЖД «Gagarin»

Kant, ул. Советская, перес. Гагарина
$ 97 000
8 495 260 som
$ 1 102/sq. m
96 537 som/sq. m
Продам 3к,элит, 88м2, г. Кант р-н МИС, 97т$ СК Ingroup , ЖК GAGARIN , Красная книга , На 4 этаже из 6 , НЕ УГЛОВАЯ, Цена ниже застройщика 1100$ за м2 , Сдача ПСО июль 2026 года , 3 минуты пешком школа гимназия № 1, 3 минуты пешком Больница г. Кант , 7 минут пешком до центра города , Д...
22 hours ago  252
Association of Realtors of the KR
$ 62 800
5 500 000 som
$ 1 035/sq. m
90 624 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Канте Квартиры в таких домах появляются на рынке крайне редко - местные жители держат их годами, и неудивительно: тихий район, уютная атмосфера, настоящий домашний покой. 💲Подходит для инвестиций и сдачи в аренду. Квартира находится на первом этаже небольшого малокв...
4 days ago  3949  6

1-room apartment, 34 sq. m, 3 floor / 3

Kant, Куренкеева 32
$ 49 500
4 335 210 som
$ 1 456/sq. m
127 506 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!! Теплая 1‑комнатная квартира 105 серии в г.Кант ул.Куренкеева пересечении ул.Адырбека Акматалиева -Дошкольная образовательная организация №20 "Улыбка" -Профессиональный лицей №25 -Детско-юношеская спортивная школа по игровым и зимним видам спорта -Средняя общеобразовательн...
4 days ago  394

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 5

Kant, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 som
$ 1 611/sq. m
141 101 som/sq. m
5 days ago  88

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 5

Kant, Тагаева 5Г/Парковая
$ 145 000
12 699 100 som
$ 1 611/sq. m
141 101 som/sq. m
5 days ago  106
$ 82 781
7 250 000 som
$ 1 562/sq. m
136 792 som/sq. m
Продаю 2х комнатную квартиру! В г Кант! В 1 мкр. Индивидуальный проект! Евро ремонт - натуральный (БЕЗ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!) С мебелью и бытовой техникой! Отличное расположение дома! Обмен и рассрочку не предлагать! Подробности по телефону!
6 days ago  2265  2
$ 70 000
6 130 600 som
$ 917/sq. m
80 285 som/sq. m
🔥Срочно продается квартира в центре города Кант!🔥 ☑️ Готов под самоделку и к заселению! 💵 916доллара за м2 . 🔥Отличное предложение, цена будущем будет только расти, успейте приобрети 🌇 Серия: элитка 📐 Площадь: 76,36мг 🌇 Этаж: 5 из 5 🧱 Материал стен: кирпич 📆 Год постройки: 2025 🔑 Состоя...
14 days ago  327  1

2-room apartment, 52 sq. m, 3 floor / 3

Kant, Военный городок
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-ком квартира 📍 Адрес: г. Кант, Военный городок 📐 Площадь: 52 м² 🏢 Серия: 105 📊 Этаж: 3 из 3 ✔️ Не угловая 🔧 Состояние: — Крыша после ремонта — Частично с мебелью и бытовой техникой — Раздельный санузел — Закрытый, утеплённый балкон 🔌 Коммуникации: — Все центральные —...
22 days ago  289  1
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 086/sq. m
95 130 som/sq. m
Только эту неделю срочная цена На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр. Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания. Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница. В панельном доме ...
23 days ago  3412  3