3-room apartment, 114 sq. m
Bishkek, Kirgiziya-2 m-d
$ 177 000
15 501 660 som
$ 1 553/sq. m
135 979 som/sq. m
Added 2 months ago
Moved up 4 hours ago
1005
2
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 2025 г.
Floor
2 floor / 3
Area
114 sq. m
Heating
on gas
Condition
self-finishing
Toilet
2 bathrooms and more
Title documents
purchase and sale agreement, technical passport
Полезные ссылки
Description from the seller
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира на 2 этаже из 3. Готова к ремонту. Сделана стежка пола, Коммуникации подведены. Газовое индивидуальное отопление. Центральная канализация и холодная вода. Сан узлы раздельные. Есть гардеробная. Закрытая территория Гостевой и подземные паркинг Все пути к дому по асфальтированной дороге. Просим: 177 000$ (15 452 000 сом) Звоните: 0706 166 441 Александр
Translate
You should log in or sign up to leave a comment