3-комн. кв., 90.06 м2

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 103 500
9 064 530 сом
$ 1 149/м2
100 650 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 6 часов назад  113
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
11 этаж из 12
Площадь
90.06 м2
Отопление
автономное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Физкультурный

$ 104 000 $ 1 166/м2 9 105 200 сом 102 083 сом/м2

Описание от продавца

3 х комнатная квартира Под псо скоро сдача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача осень 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 103500$ 9 056 250 сом Мадина 0506 72 01 72 А Групп инвест

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий